Всем привет!
На Ozone уже перепробовали все бюджетные смазки и не очень бюджетные. Теперь очередь [ссылка]. Первая на глаза мне попалась смазка фирмы Hasico, она была совсем недорогая, плюс, там был какой никакой выбор "вкусов")) Я выбрала увлажняющую с пантенолом "for women".
Цена: 80 руб.
Объём: 50 мл.
Там были с объёмом и побольше, но я решила пока попробовать маленький объём, ну а потом может приобрести и побольше.
Дизайн простой, ничего лишнего. Мне нравятся продукты с минималистическим дизайном, без кричащих надписей.
Состав:
деионизированная вода, ПЭГ-400, глицерин, Д-пантенол, пропандиол, гидроксиэтилцеллюлоза,, о+цимен+5-ол, содиум фитате, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
Гель не проходил тестирования на животных.
Крышечка удобная, просто защелкивается.
Гель выдавливается очень легко, небольшим нажатием на тюбик.
Смазка абсолютно прозрачная, отлично скользит. Запаха не имеет.
В использовании очень понравилось. Следом на белье и одежде не оставляет, легко смывается водой и мылом. Не засыхает и реально очень скользкая.
Мне однозначно понравилось! Хочу попробовать ещё лубриканты этой фирмы.
Интимную увлажнающую гель-смазку с пантенолом "for women" рекомендую!