Опубликовано 15 Август, 2021 - 12:46

24 рубля

Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.

Информация для потребителя представлена на русском языке на наклейке, поверх упаковки.

Я хотела ознакомиться с составом, указано, что указана на упаковке, т.е. состав заклеен и мои попытки не дали результата, наклейка рвалась и оставался белый слой на упаковке. Так что смогла я ознакомиться только с основными компонентами.

Основные компоненты: вода, лошадиное масло, экстракт бамбука, экстракт портулака огородного, экстракт гамамелиса виргинского.

На упаковке есть специальная резьба с двух сторон, чтобы легко открыть маску без ножниц. Внутри маска лети свёрнутая в четверо. Эссенции достаточно, маска полностью ей пропитана, после того как маску извлекла её почти не осталась в упаковке. У эссенции парфюмерная отдушка, довольно приятная, после нанесения маски на лицо, она не слышится.

Маска потная, не деформируется, хорошо распределяется по лицу.

На очищенное, сухое лицо, я распределила маску и оставила её на 15 минут. Лекало у маски хорошее, не закрывает глава, покрывает всё лицо, но хотелось бы, чтобы нос немного больше закрывала маска.

Маска Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом не вызвала покраснения кожи.

Маска плотно прилегала к лицу, комфортно его обволакивая. Она не вызвала неприятных ощущений (пощипывания, покалывания, покраснений, раздражения кожи).

Как указанно в инструкции, я вбила подушечками пальцев остатки эссенции в кожу и оставила впитываться. На этом этапе меня маска и расстроила, после впитывания, кожа стала липкой и пришлось её смыть, смыла прохладной водой.

Но не смотря на эту неприятность, после маски, кожа была напитанная, мягкая.

В целом маска хорошая, поэтому, рекомендую маску от фирмы Skinapple "Horse Oil " с лошадиным маслом к покупке.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не вызвала аллергии и раздражения
  • Хорошее лекало
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Требует смывания
korkina305рекомендует
15.08.2021
Интересно,что это за масло такое лошадиное! Первый раз о нем слышу!
15.08.2021
До сих пор не могу понять, из чего делают лошадиное масло. По- моему нас разводят Smile
У меня крем такой есть.
Лошадиное масло - звучит не очень аппетитно. А маска не плохая Smile
15.08.2021
Неплохая маска! Но если бы я ее увидела, не прочитав заранее ваш отзыв, то не купила бы. Лошадиное масло бы отпугнуло.
15.08.2021
Не слышала о такой маске 👍🏻
Полезный отзыв Smile
15.08.2021
Неплохая маска, только вот не пойму как это лошадиное масло 🙄
15.08.2021
Я такую видела, но отпугнуло название, оказывается - зря Laughing out loud
Очень оригинальная маска. Описание впечатляет)
Лошадиное масло - звучит необычно 😅
15.08.2021
интересно было бы попробовать)
Неплохая в целом маска
Цена радует!
15.08.2021
очень демократичная цена, эффект неплохой
Жаль,что смывать приходится
Обожаю тканевые маски!
15.08.2021
За такую цену маска отличная просто, лекало мне нравится.)))
15.08.2021
Тоже всегда смываю липкий слой.
16.08.2021
Буду иметь в виду данную маску.
16.08.2021
Первый раз слышу о таком Shock
16.08.2021
Немного пугающее название, но хорошо что есть результат)
Не слышала о такой
лошадиное масло))) интересненько)
Не пробовала такую
17.08.2021
Очень интересное масло. Может, это жир имеется в виду? А маска хорошая, попробовать можно.
Хорошо работает.)
17.08.2021
Ну ничего такая, можно попробовать
21.08.2021
Надо поискать в продаже и попробовать!