Опубликовано 15 Август, 2021 - 12:46

один раз
    24 рубля

Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.

Информация для потребителя представлена на русском языке на наклейке, поверх упаковки.

Я хотела ознакомиться с составом, указано, что указана на упаковке, т.е. состав заклеен и мои попытки не дали результата, наклейка рвалась и оставался белый слой на упаковке. Так что смогла я ознакомиться только с основными компонентами.

Основные компоненты: вода, лошадиное масло, экстракт бамбука, экстракт портулака огородного, экстракт гамамелиса виргинского.

На упаковке есть специальная резьба с двух сторон, чтобы легко открыть маску без ножниц. Внутри маска лети свёрнутая в четверо. Эссенции достаточно, маска полностью ей пропитана, после того как маску извлекла её почти не осталась в упаковке. У эссенции парфюмерная отдушка, довольно приятная, после нанесения маски на лицо, она не слышится.

Маска потная, не деформируется, хорошо распределяется по лицу.

На очищенное, сухое лицо, я распределила маску и оставила её на 15 минут. Лекало у маски хорошее, не закрывает глава, покрывает всё лицо, но хотелось бы, чтобы нос немного больше закрывала маска.

Маска Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом не вызвала покраснения кожи.

Маска плотно прилегала к лицу, комфортно его обволакивая. Она не вызвала неприятных ощущений (пощипывания, покалывания, покраснений, раздражения кожи).

Как указанно в инструкции, я вбила подушечками пальцев остатки эссенции в кожу и оставила впитываться. На этом этапе меня маска и расстроила, после впитывания, кожа стала липкой и пришлось её смыть, смыла прохладной водой.

Но не смотря на эту неприятность, после маски, кожа была напитанная, мягкая.

В целом маска хорошая, поэтому, рекомендую маску от фирмы Skinapple "Horse Oil " с лошадиным маслом к покупке.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не вызвала аллергии и раздражения
  • Хорошее лекало
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Требует смывания
korkina305рекомендует
15.08.2021
Интересно,что это за масло такое лошадиное! Первый раз о нем слышу!
15.08.2021
До сих пор не могу понять, из чего делают лошадиное масло. По- моему нас разводят Smile
У меня крем такой есть.
Лошадиное масло - звучит не очень аппетитно. А маска не плохая Smile
15.08.2021
Неплохая маска! Но если бы я ее увидела, не прочитав заранее ваш отзыв, то не купила бы. Лошадиное масло бы отпугнуло.
15.08.2021
Не слышала о такой маске 👍🏻
Полезный отзыв Smile
15.08.2021
Неплохая маска, только вот не пойму как это лошадиное масло 🙄
15.08.2021
Я такую видела, но отпугнуло название, оказывается - зря Laughing out loud
Очень оригинальная маска. Описание впечатляет)
Лошадиное масло - звучит необычно 😅
15.08.2021
интересно было бы попробовать)
Неплохая в целом маска
Цена радует!
15.08.2021
очень демократичная цена, эффект неплохой
Жаль,что смывать приходится
Обожаю тканевые маски!
15.08.2021
За такую цену маска отличная просто, лекало мне нравится.)))
15.08.2021
Тоже всегда смываю липкий слой.
16.08.2021
Буду иметь в виду данную маску.
16.08.2021
Первый раз слышу о таком Shock
16.08.2021
Немного пугающее название, но хорошо что есть результат)
Не слышала о такой
лошадиное масло))) интересненько)
Не пробовала такую
17.08.2021
Очень интересное масло. Может, это жир имеется в виду? А маска хорошая, попробовать можно.
Хорошо работает.)
17.08.2021
Ну ничего такая, можно попробовать
21.08.2021
Надо поискать в продаже и попробовать!
  • 07.06.2020 - 17:22
    Питание и упругость кожи лица, и всего лишь за 45 рублей!
    Доброго времени суток!   Я довольно часто делаю различные маски для лица. Как правило, предпочитаю питающие и увлажняющие. И сегодня хочу рассказать про одну из моих самых любимых - маске корейского бренда MJ Care с лошадиным жиром.
  • 05.12.2018 - 09:35
    Маска из разряда: зашла за хлебом, а набрала масок для лица. Зачем же тогда отзыв пишу? Да просто за небольшую цену это просто очень классная масочка.
    Я купила эту маску бездумно и не запланировано. Редко захожу в магазин Ватсонс, но в этот раз пришла купить кое-что на акции. Как я могла уйти оттуда только с запланированной покупкой? Да никак. Прихватила масочку для лица.
  • 01.03.2020 - 13:13
    Удивительно приятная новинка. С соком алое). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Вот такое разнообразие масок взяла я себе на пробу в этот раз: И в данном отзыве расскажу вам о маске с прекрасным названием "Безмятежность".   Тканевая маска для лица Faberlic Восстанавливающая «Безмятежность» с алоэ   Артикул маски - 0463, цена - 179 рублей .
  • 04.03.2020 - 16:42
    О, а вот эта масочка реально подтягивает кожу! Лайфхак: как использовать всё содержимое маски. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Не так давно я приобрела 6 новых тканевых масок от Фаберлик. Какие-то мне понравились больше, какие-то меньше. Но вот среди всех масочек данный продукт я бы поставила особняком - потому как лифтинг-эффект от предыдущих масок я не ощущала.
  • 05.03.2020 - 17:25
    Разглаживаю морщинки и неровности с помощью коллагена. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Все маски, кроме коллагеновой, из новинок каталога 4 были мной перепробованы. Настало время тонуса.   Тканевая маска для лица Faberlic «Тонус» укрепляющая с коллагеном Collagen Skin firming facial mask   Артикул продукта - 0461, вес - 17 гр. Цена - 179 рублей.
  • 08.07.2017 - 13:58
    Идеально для возраста 30+
    Здравствуйте! Корейская косметика последнее время все больше захватывает рынок. В представленной продукции можно найти много интересного. Одной из таких находок стала тканевая маска для лица с лошадиным маслом от фирмы ENTEL.
  • 20.07.2020 - 19:22
    Тканевая маска для лица с... лошадиным жиром. До чего доводит любопытство или почему я не стану рекомендовать вам эту маску.
    И снова всем привет!) Моя любовь к тканевым маскам не пройдёт никогда и каждый раз при походе в магазин я покупаю все новые и новые заветные пакетики что бы побаловать свою кожу.
  • 06.07.2018 - 15:41
    Тканевая маска с лошадиным маслом с острова Чеджу...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен тканевой маске для лица Lebelage Horse Oil . Корея, 23 г. Симпатичная упаковка, открывается нормально. Эссенции в пакете достаточно много: хватит и на шею, и на зону декольте. Пахнет сладковатой косметической отдушкой.
  • 01.08.2018 - 11:43
    Как, ну КАААК вот ЭТО можно наложить ровно на лицо? Тканевая маска для лица с коллагеном по акции, достойный ли эффект после стольких страданий?
    Здравствуйте! Я не самый заядлый любитель тканевых масок, но иногда хочется, знаете ли, натянуть мокрую ткань на лицо и ждать, когда пропитка сделает свое дело увлажнит кожу, напитает, разгладит все морщины, выровняет цвет, эх.. мечты, мечты.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 24.10.2021 - 08:05
    Приятная на ощупь лифтинг маска для подбородка, холодит и немного подтягивает
    Еще одна маска из моих закромов - на сей раз для подбородка. Видела где-то рекламу, что мол последний писк по уходу за лицом, надо брать Покупала на вайлдберриз, рублей за 500 за 5 шт набор.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 17.08.2021 - 19:30
    Пробую новый корейский бренд, детище Магнит Косметик - KuMiHo, и мне кажется я нашла идеальную маску!
    Я очень люблю маски, в том числе и тканевые. Часто я их делаю и абсолютно забываю написать отзыв, или они оказываются совсем посредственными, что о них и нечего сказать.