Тканевая маска для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом - отзывы

• 07.06.2020 - 17:22
    Питание и упругость кожи лица, и всего лишь за 45 рублей!
    Доброго времени суток!   Я довольно часто делаю различные маски для лица. Как правило, предпочитаю питающие и увлажняющие. И сегодня хочу рассказать про одну из моих самых любимых - маске корейского бренда MJ Care с лошадиным жиром.
  • 05.12.2018 - 09:35
    Маска из разряда: зашла за хлебом, а набрала масок для лица. Зачем же тогда отзыв пишу? Да просто за небольшую цену это просто очень классная масочка.
    Я купила эту маску бездумно и не запланировано. Редко захожу в магазин Ватсонс, но в этот раз пришла купить кое-что на акции. Как я могла уйти оттуда только с запланированной покупкой? Да никак. Прихватила масочку для лица.
  • 01.03.2020 - 13:13
    Удивительно приятная новинка. С соком алое). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Вот такое разнообразие масок взяла я себе на пробу в этот раз: И в данном отзыве расскажу вам о маске с прекрасным названием "Безмятежность".   Тканевая маска для лица Faberlic Восстанавливающая «Безмятежность» с алоэ   Артикул маски - 0463, цена - 179 рублей .
  • 04.03.2020 - 16:42
    О, а вот эта масочка реально подтягивает кожу! Лайфхак: как использовать всё содержимое маски. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Не так давно я приобрела 6 новых тканевых масок от Фаберлик. Какие-то мне понравились больше, какие-то меньше. Но вот среди всех масочек данный продукт я бы поставила особняком - потому как лифтинг-эффект от предыдущих масок я не ощущала.
  • 05.03.2020 - 17:25
    Разглаживаю морщинки и неровности с помощью коллагена. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Все маски, кроме коллагеновой, из новинок каталога 4 были мной перепробованы. Настало время тонуса.   Тканевая маска для лица Faberlic «Тонус» укрепляющая с коллагеном Collagen Skin firming facial mask   Артикул продукта - 0461, вес - 17 гр. Цена - 179 рублей.
  • 08.07.2017 - 13:58
    Идеально для возраста 30+
    Здравствуйте! Корейская косметика последнее время все больше захватывает рынок. В представленной продукции можно найти много интересного. Одной из таких находок стала тканевая маска для лица с лошадиным маслом от фирмы ENTEL.
  • 20.07.2020 - 19:22
    Тканевая маска для лица с... лошадиным жиром. До чего доводит любопытство или почему я не стану рекомендовать вам эту маску.
    И снова всем привет!) Моя любовь к тканевым маскам не пройдёт никогда и каждый раз при походе в магазин я покупаю все новые и новые заветные пакетики что бы побаловать свою кожу.
  • 06.07.2018 - 15:41
    Тканевая маска с лошадиным маслом с острова Чеджу...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен тканевой маске для лица Lebelage Horse Oil . Корея, 23 г. Симпатичная упаковка, открывается нормально. Эссенции в пакете достаточно много: хватит и на шею, и на зону декольте. Пахнет сладковатой косметической отдушкой.
  • 01.08.2018 - 11:43
    Как, ну КАААК вот ЭТО можно наложить ровно на лицо? Тканевая маска для лица с коллагеном по акции, достойный ли эффект после стольких страданий?
    Здравствуйте! Я не самый заядлый любитель тканевых масок, но иногда хочется, знаете ли, натянуть мокрую ткань на лицо и ждать, когда пропитка сделает свое дело увлажнит кожу, напитает, разгладит все морщины, выровняет цвет, эх.. мечты, мечты.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 24.10.2021 - 08:05
    Приятная на ощупь лифтинг маска для подбородка, холодит и немного подтягивает
    Еще одна маска из моих закромов - на сей раз для подбородка. Видела где-то рекламу, что мол последний писк по уходу за лицом, надо брать Покупала на вайлдберриз, рублей за 500 за 5 шт набор.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 17.08.2021 - 19:30
    Пробую новый корейский бренд, детище Магнит Косметик - KuMiHo, и мне кажется я нашла идеальную маску!
    Я очень люблю маски, в том числе и тканевые. Часто я их делаю и абсолютно забываю написать отзыв, или они оказываются совсем посредственными, что о них и нечего сказать.