Опубликовано 24 Август, 2023 - 10:09

Привет! Если вы знаете что такое молочные корочки- поздравляю, игра началась Laughing out loud

До двух месяцев ребенка я и думать не могла что они появятся…точнее сначала шелушения. От шелушений нам советовали и персиковое масло, и крема обычные детские которые можно и под подгузник, но они давали только отшелушивание.

Сразу скажу, фото до первого применения нет,но проблема была еще и в том что у ребенка длинноватые волосы, и соответственно приходилось вычесывать эти чешуйки,что не всегда доставляло удовольствие и мне и ребенку. Плюс можно случайно травмировать кожу и будет ранка, о последствиях не буду писать.

А если не бороться с этим? Они конечно и сами могут пройти, но ведь это не так быстро, да и кожа головы должна дышать.

И тут я начала искать шампуни которые помогут с этим вопросом.

ЛА-КРИ Детский шампунь-пенка с 0 лет.

В чем плюсы этого шампуня:

По мимо того что состав натуральный, есть формула без слез (не проверяла и не хочу, если честно).Не гормональный, лёгкий в использовании,экономичный по расходу.НО самое главное это что после него нет частичек по длине волос, соответственно травмирование кожи гребешком точно не случится!

Дозатор удобный и лёгкий для нажатия одной рукой.

Доза тоже вполне себе удачная,одного нажатия хватает, так как мылкий.

Итак, фото после первого применения ,я считаю, результат отличный.

Цена совсем бюджетная для того расхода!

Берите, нет смысла в дорогих и, возможно, не действенных шампунях более премиальных и известных марок, по крайнее мере для знакомства с такими средствами начинайте с чуть более дешевых Smile Можно использовать не только при этой проблеме, но и во избежанию ее, да и просто как обычный детских хороший шампунь.

Пусть детки будут красивыми Sexy

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Нежный запах
  • Удаляет молочные корочки
  • Удобный дозатор
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Dunayрекомендует