Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 11:01

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Гидрофильное масло-обязательный атрибут, если Вы используете SPF, а также для снятия макияжа, если любите смывать быстро и легко. Но найти хорошее гидрофильное масло не так уж и просто, сегодня расскажу про масло от бюджетного бренда KORA. При покупке меня привлекло огромное количество положительных отзывов и, конечно же, демократичная цена.

Оформление✨
Долго на визуальной части останавливаться не буду, в целом, дизайн мне пришелся по душе. На флакончике содержится вся необходимая информация.

Дозатор мне показался не самым удобным, на мой взгляд, тут был бы уместнее дозатор в виде помпы, но это уже вкусовщина.

Общая информация✨

Стоимость: 290 рублей на Ozon.

Где приобрести: я покупала на OZON, пришло, обернутое в пленку, также продается в Золотом яблоке, но там дороже.

Объем: 150 мл.

Активные ингредиенты: масла виноградное, авокадо, кукурузное, оливковое, крамбэ, витамины А, Е, пантенол

Пару слов о моей коже:

• жирная, склонная к акне и высыпаниям.

Текстура и аромат✨

Текстура маслянистая, очень жидкая. Стремительно растекается, поэтому действовать нужно быстро.

Хорошо пенится и распределяется.

Аромат ненавязчивый, легкий, практически не чувствуется, мне это очень нравится, нет ощущения "химозности".

Умоемся вместе, покажу весь процесс✨

1. Наносим масло на ладонь

2. Добавляем немного воды

3. Наносим на лицо, распределяем

4. Растираем массажными движениями секунд 30

5. Смываем

Готово!

📝Важно! Обязательно смывайте масло своим привычным уходом (гелем/пенкой). Иначе есть риск получить забитые поры и высыпания.

Расход✨

Тратится средство просто молниеносно, особенно при ежедневном использовании. Одного флакончика хватает примерно на месяц.

Могу порекомендовать данное гидрофильное масло!

Итог:

➕не вызывает раздражения

➕хорошо очищает лицо, легко справляется с макияжем и SPF

➕не сушит кожу

🌞🌞

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Запах
  • Некомедогенное
alina.blog99рекомендует