Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 22:02

13 руб.

Доброго времени суток!

Согласитесь, что влажные салфетки - это вещь удобная! Ведь они позволяют быстро и комфортно очистить руки или другие поверхности от загрязнений вне зависимости от места нахождения.

Сегодня хотелось бы рассказать о влажных салфетках Tolli Plus Зелёный чай 20 штук. Пользуюсь ими регулярно и достаточно долго. Очень довольна.

ДОСТОИНСТВА

• Упаковка компактная, легко помещаются в кармане или сумке.
  • Салфетки хорошо увлажненные.
  • Аллергии не вызывают.
  • Небольшие, размером с кисть руки.
  • Достаточно прочные.
  • Не очень плотные, но и не тонкие.
  • Имеют лёгкий ненавязчивый аромат.
  • Стоят недорого, поэтому их можно купить в количестве несколько штук и не беспокоиться о том, что они закончатся в самый неподходящий момент.
  • 20 штук в упаковке (на неделю мне хватает).
  • В наличии в магазинах "Пятёрочка", которые на каждом шагу.

В общем, для меня это самый подходящий вариант салфеток для работы и прогулки.

А теперь поподробнее...

🌿 УПАКОВКА 🌿

Стандартная упаковка с вырубным клапаном на липучке. Дизайн простой и в то же время запоминающийся. Я сразу его нахожу на полке среди других пёстрых упаковок. В упаковке помещается 20 штук салфеток.

🌿 СОДЕРЖИМОЕ 🌿

Салфетки в упаковке достаточно влажные. Они белого цвета. Мягкие. Не слишком плотные, но и не тонкие. Легко достаются по одной штучке. Небольшого размера. Ароматизированные. Отдушка лёгкая, что-то травяное. Салфетки быстро засыхают после использования.

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ 🌿

Влажные салфетки Tolli Plus Зелёный чай всегда беру с собой на выход. На работу или прогулку. Компактная упаковка легко помещаются в сумочке. Использую в основном для удаления загрязнений с одежды, обуви. Иногда протираю ими корпус компьютера, рабочий стол. Так же протираю салфетками руки.

🌿 ИНФОРМАЦИЯ С УПАКОВКИ 🌿

На оборотной стороне упаковки содержится вся необходимая информация о составе салфеток и пропитывающего лосьона, об особенностях хранения и о производителе.

Состав как и у большинства влажных салфеток, ничего подозрительного не заметила.

🌿МОИ ВЫВОДЫ🌿

Хочется порекомендовать влажных салфетки Tolli Plus Зелёный чай. Они не только удобные, но и практичные! Считаю, что для бытовых нужд вполне отличный вариант. Салфетки есть салфетки. Спасибо, что такие бывают!

Изготовитель: ООО "ЗетТекнолоджи", город Подольск

Место покупки: гипермаркет "Пятёрочка"

Цена: 13 руб.

Достоинства
  • Без спирта
  • Небольшая, удобная упаковка
  • Недорогие
  • Приятный легкий аромат
Lyudkaрекомендует