Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 18:38

Когда в продаже только появились беспроводные наушники, я была в полном восторге! Неудивительно - никаких спутанных проводов, ничего не цепляется. Домашний питомец не перегрызет провод. Наушник надежно поселится в ухе и можно спокойно заниматься спортом, идти в быстром темпе. Но в реальности оказалось не все так радужно - одни наушники плохо держатся в моем ухе, другие плохо синхронизируются между собой, через раз подключаются к устройствам...

Испробовав много моделей, почти отчаялась, но однажды купила эти недорогие наушники и влюбилась. Они устроили абсолютно всем, прослужили несколько лет и работают до сих пор. Но к сожалению, в один ужасный день уронила кейс с большой высоты и тем самым его травмировала. К слову, он проработал еще полгода, а наушники до сих пор в рабочем состоянии. Чтобы не рисковать купила такие же, но в другом цвете. Собственно о них этот отзыв.

Где купила:

Чуть больше месяца назад на СберМегаМаркете, а именно в магазине Openworms. Отдельно, хочу упомянуть этот магазин. Вместе с надежно упакованным товаром, который пришел даже раньше указанной даты доставки, сотрудники поделились лучиком тепла. Шоколадка и добрые слова. Вроде бы мелочь, но в наши смутные времена все что вызывает улыбку на вес золота.

Цена вместе с бонусом 915 рублей. На данный момент цена так же не превышает тысячу рублей.

Внешний вид

Белоснежные крошки - весом всего 35.4 г. Отлично сочетается с айфоном. Аккуратный кейс из матового пластика. Края закругленные, приятно держать в руках. Отпечатки пальцев не остаются. Крышечка держится очень плотно, не нужно волноваться что могут раскрыться в кармане и сумке. Разъем под зарядку Micro-USB, к сожалению провода в комплекте не предусмотрено. Это не очень удобно, пришлось покупать отдельно, но цена на него небольшая.

Зато есть три пары амброшюров на ушко любого размера.

Наушники выглядят довольно крупными, но в ушной раковине держатся плотно. Активно занимаюсь спортом, быстро двигаюсь, убираюсь и мою посуду - никакой тревожности, что наушники выпадут и потеряются.

Возможно использование по отдельности. Пока слушаешь аудиокнигу через один наушник, второй заряжается и наоборот. Удобно.

Перед первым включением их нужно зарядить, а потом в разделе Bluetooth вашего телефона найти новое устройство. Подключаются мгновенно. Индикатор заряда хорошо виден в верхней части телефона, при скорой разрядке шкала краснеет и наушники издают предупреждающий звук. Ради эксперимента подключала к старенькому ноутбуку. С синхронизацией проблем не возникло.

Звук

На мой скромный взгляд звук неплохой. Громкий, чистый, не прерывается, не хрипит. В основном слушаю аудиокниги, лекции, ролики с Ютуба, но и музыку иногда. И "тяжелую", и классическую, и экспериментальную. Никаких нареканий нет. Конечно, его не сравнишь с наушниками, которые стоят раз в десять больше, но для данной цены просто отлично. При использовании сразу двух наушников очень хорошая шумоизоляция. Настолько хорошая, что на улице и в транспорте использовать не рискую. Все-таки в общественных местах нужно быть осторожнее. На ноутбуке звук тоже хороший. И при просмотре фильмов, и при играх. Не отстает, не прерывается. Сначала было непривычно, но теперь не снимаю наушники во время звонков. Здесь тоже все неплохо - собеседнику прекрасно слышит вас, как и вы его.

Управление

Управление наушников механический - за счет кнопки. Мне это намного удобнее, чем сенсорное управление. Кнопка плотная, случайно не нажимается.

Итог

Наушники понравились. Не зря пользуясь черными больше двух лет, захотелось купить белые. Вероятно, в них есть какие-то недостатки, но для меня они не значительны или даже не заметны.

Однозначно рекомендую к покупке и сама возможно, куплю еще не раз. Хотя, появились более продвинутые модели по доступной цене, экспериментировать совсем не хочется.

Еще один отзыв на мои наушники, которые нравятся всем, но мне не подошли.

Достоинства
  • Надёжные
  • Неплохой звук
Недостатки
  • Нет кабеля в комплекте
Rosa Deciduaрекомендует
09.02.2023