Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 14:49

полгода или более
    83 рубля

Патчи для глаз сейчас очень популярны! Но гидрогелевые оочень дорого стоят и тот парниковый эффект который они создают честно говоря мне не очень нравится. На эту маску в виде тканевых патчей наткнулась случайно в интернет аптеке. Сразу же удивила цена , 83 рубля аж за 30 штук! В эффект особо не верила, но проверить было нужно) тем более это более чем доступно.

Что нам обещают:

Омолаживающая маска для области под глазами "ИНТЕНСИВНЫЙ КОЛЛАГЕН", обогащенная коллагеном, витамином Е и экстрактом Зеленого чая, предназначена для интенсивного восстановления и ухода за кожей под глазами, способствует улучшению водного баланса кожи, повышению эластичности, устраняет признаки старения. Маска эффективно уменьшает отеки и темные круги под глазами. - Интенсивно увлажняет и уменьшает признаки старения. - Снимает отечность и темные круги под глазами. - Подходит для применения в носогубной области.

У меня основная проблема это утренние отеки под глазами. В этом плане маска действительно работает. Держу ее в холодильнике и утром пока завтракаю, эта масочка делает свое дело. держаться под глазами хорошо, не слетают. Упаковка удобная , замочек закрывается плотно, патчи не высыхают. Морщины конечно не уберет, но привести с утра себя в порядок , освежить взгляд поможет точно. Беру ее уже не первый раз , за такую приятную цену можно пользоваться ей постоянно. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро снимает отек и припухлость
  • Для меня достаточно эффективный продукт
  • Недорогая
  • Охлаждающий эффект
  • Помогает убрать отечность в зоне под глазами
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобная форма
  • Удобные в применении
Недостатки
  • Не омолаживает
НатальяФ81рекомендует