Опубликовано 3 Март, 2020 - 18:23

Добрый день, красавицы!

Общая информация.

• Наименование : помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer.
    • Оттенок : 540 Petalite.
    • Производство : США ??.
    • Компоненты : не только американские.
    • Объём : 5,9 мл.
    • Срок годности : 18 месяцев с момента вскрытия упаковки.
    • Стоимость : около 500 рублей без учета скидок и акций.
    • Где можно приобрести? Wildberries, Золотое Яблоко.

• Назначение : исходя из моего опыта это выполнение глянцевого макияжа губ.
    • Расход : минимальный благодаря устойчивой формуле. Одного блеска хватит на полгода ежедневного применения.

Кому подойдёт?

Всем кто хочет устойчивого глянцевого макияжа губ. Для холодного времени года это блеск оптимален, так как он защитит губы от обветривания.

Дизайн футляра и его прочность.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer, By Terry Lip-Expert Shine Lipstick, Clarins Rouge Joli Lip Lacquer - отзыв.

Изготовлен из прочного пластика и благодаря этому выглядит дороже своей стоимости. Изначально футляр был запаян в термоусадочную пленку, которая защищала от тестирования до совершения покупки. Это правильно с точки зрения гигиены и контроля сроков годности средства после вскрытия упаковки.

Описание производителя.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer 540 Petalite -отзыв.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra Hd Lip Lacquer идеально покрывает поверхность. Легкая текстура Ультра HD лак для губ абсолютно не ощущается на губах. Непревзойденная способность помады-блеска для губ увеличивать объем, покорить вас с первых минут использования. Уникальная разработка специалистов, позволяющая создавать восхитительное трехмерное сияние. Роскошная сочность оттенков, стойкость и неповторимая гладкость продукта Revlon сделает ваш макияж запоминающимся.

По сути это жидкая помада с виниловым эффектом, но почему-то после прохождения российской сертификации она стала именоваться по-другому.

В последнее время я полюбила средства макияжа с глянцевым эффектом, так как мне надоели матовые текстуры и хочется блеска.

Состав по номенклатуре INCI.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer 540 Petalite -отзыв.

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYBUTENE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, TRIDECYL TRIMELLITATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, SILICA SILYLATE, BENZOIC ACID, BHT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECANOL, PARFUM (FRAGRANCE), BIS-(C12-14 ALKYL PPG-4) HEXAMETHYLENEDIUREA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICA TE, SILICA, SILICA, TITANIUMDIOXIDE (CI77891), RED 33 LAKE (CI 17200), RED 6 LAKE (CI 15850), BLACK IRON OXIDE (CI 77499).

В составе не содержится интеграций этанола и эфирных масел, но есть многокомпонентная отдушка в минимальной концентрации.

Я не заметила никаких вредных компонентов, которые потенциально могут вызывать раздражение или же сухость.

Нравится наличие ухаживающих масел, но их концентрация небольшая.

Конструкция футляра и его герметичность.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer 540 Petalite -отзыв.

Стандартная и без всяческих хитрых примочек, но радует наличие встроенного ограничителя, который позволяет контролировать расход средства и не снимать излишки текстуры об горлышко.

При закручивании крышки текстура не вытекает из колбы и поэтому средство можно носить с собой в косметичке.

Кисть-аппликатор и его размер.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer 540 Petalite -отзыв.

Подобная форма выбрана из-за густой консистенции и флоковый аппликатор не сможет ее нанести равномерно.

Кисточка хорошо прорисовывает контур и можно обойтись без прорисовки контура карандашом.

Текстура, аромат, вкус, словесное описание оттенка и пигментация.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer 540 Petalite -отзыв.

Довольно густая и имеет насыщенную пигментацию, то есть способна перекрыть естественный оттенок губ.

Отдушка напоминает овсяное печенье с ванилью, но она очень легкая и быстро улетучивается после нанесения на губы.

Вкус отсутствует напрочь и можно не волноваться чтт он исказит орнанолептику напитков.

Коралловый оттенок с вкраплением мельчайших золотых частиц. Смотрится безумного красиво в "макияже без макияжа" и на загорелой коже, то есть уместен в любое время года.

Для меня это аналог Nars Orgasm, но все же есть небольшие отличия в подтоне. Revlon немного более холодноват, но все же на губах это отличие становится незаметным.

Способ применения.

Нанести на губы с помощью аппликатора.

Я наношу на базу под макияж губ для того чтобы увеличить его стойкость. Вы также можете использовать контурный карандаш в качестве кремовой подложки.

Стойкость и демакияж.

При использовании соло без контура средство держится около трех часов, но при условии если ничего не пить и не есть.

Если нанести на подложку из карандаша, то держится около четырех часов и не растекается.

На базе под макияж держится примерно четыре часа и это отличный результат.

Это не водостойкая или влагоутойчивая формула, а значит снимается обычной мицеллярной водой или же молочком.

Исходное состояние.

Я нахожусь на "заре своей юности", то есть мне "немножко" за тридцать.

Губы имеют неровный контур, но отсутствую шелушения благодаря тому что я перешла на корейскую систему ухода.

Естественный пигмент яркий и поэтому не все все средства макияжа способны его перекрыть.

Морщин нет, губы не увеличивала иньекциями.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Кисточка позволяет не только равномерно нанести средство, но и идеально отчертить контур губ без использования карандаша.
    • Пигментация довольно насыщенная. Средство может конкурировать с более дорогими аналогами.
    • Нанесение равномерное и средство распределяется тонким слоем, но при этом нет необходимости наслаивать.
    • Контурная пара в принципе этому оттенку ее нужна, а вот более темным потребуются. Немного может растекаться за контур и поэтому лучше перестраховаться.
    • Поведение в носке практически идеальное. Не ощущается и заметно смягчает губы.
    • При использовании с базой ложится немного ярче на губы.
    • На кремовой подложке держится лучше и проявляет оттенок ярче.
    • Растекание за контур есть, но не такое критичное из-за цвета.
    • Сбивание в белую полоску отсутствует, но все же главное дозировать средство и не наносить много.
    • Стойкость около трех часов и это вполне себе приличный результат. ​​​​​​
    • Демакияж мицеллярной водой. Не тинтует губы и удаляется легко.
    • Негативные аспекты я не выявила, кроме небольшого растекания за контур. Не сушит, не вызывает раздражения.
    • Расход минимальный, так как нет необходимости наслаивать.
    • Стоимость вполне себе адекватная.

До применения.

В данный момент у меня нет шелушений, так как я полностью перешла на корейскую систему ухода. Естественный пигмент яркий, но неравномерный.

После применения.

Помада-блеск для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer 540 Petalite -отзыв.

Оттенок лежит равномерно и я наносила на чистые губы без базы.

Он немного может растекаться, но если его нанести слишком много.

Отличия с блеском Nars Orgasm я не уловила.

Мелкие сияющие частицы не заметны и благодаря этому макияж смотрится роскошно.

Мои отзывы на другие интересные средства.

Губная помада Revlon Super Lustrious.

Помада-карандаш Absolute New York Perfect Pair Lip Duo.

Губная помада Clarins Rouge Joli Lip Lacquer.

Тинт для губ The Saem Saemul.

Губная помада Vivienne sabo Rouge Feministe.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
    • Дает яркий цвет
    • Не ощутим на губах
    • Потрясающий оттенок
    • Приемлемая цена
    • Стойкий
    Недостатки
    • Слегка подтекает
    @jasemin_muaрекомендует
    Оттенок - бомбочка?
    Плюс 1 тебе в карму, продолжай?
    03.03.2020
    Спасибо большое! Тебе кстати он подойдёт!
    03.03.2020
    Оттенок приятный, люблю такие.
    оттенок мне очень нравится Love
    03.03.2020
    Оттенок вот прямо как я люблю!
    03.03.2020
    С твоим-то цветом волос ?????
    Тебе этот оттенок очень идет!
    03.03.2020
    Спасибо большое! На лето под загар будет огонь!
    03.03.2020
    очень достойная бюджетка! оттенок классный, такой нюдовый нюд)
    Спасибо большое!
    Я каждую зиму на глянцевые сочные покрытия перехожу) летом снова матовые)
    Кисточка - не мой вариант, но цвет! Какая красота!
    03.03.2020
    Он флоком не нанесётся, кстати и нарс с такой же кистью.
    Слишком вязкий, да?)
    03.03.2020
    Оттенок красивый. Ноя думала, что такие кисти уже не делают.
    03.03.2020
    Нарс делает. Но там ничего в марке не меняется лет двадцать.
    Блин, ты знаешь я фанат блесков для губ. Надо будет себе его взять. Оттенок крутой.
    04.03.2020
    Тебе он прям подойдёт идеально!
    04.03.2020
    Мне очень нравятся блески с такими кисточками, они гораздо удобнее, на мой взгляд, и гигиеничнее, чем спонжики)
    04.03.2020
    Мне кисточки тоже нравятся.
    04.03.2020
    цвет очень приятный, такой подойдет многим. И на каждый день он хорошо))
    Спасибо большое!
    У меня практически все блески норовят сбежать за контур. Так что минус довольно условный, на мой взгляд
    04.03.2020
    Этр верно, тут карандаш все исправляет.
    Какой нежный оттенок!
    Спасибо
    04.03.2020
    И правда - аналог Оргазма) такой красивый блеск)
    05.03.2020
    Его на скидке можно за копейки найти!