Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 15:28

500-800

Всем привет! Я уже писала о своём опыте приёма контрацептивов "Джес"(https://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-drug-0). В какой-то момент я поняла, что не хочу переплачивать и начала поиск более бюджетных таблеток. Так в моей жизни появились "Димиа".

Нужно заметить, что их сравнивают всё время. Димиа продаётся на месяц либо на три. Смысла покупать на 3 я не нашла - выигрываешь от этого рублей 60 максимум. Кстати, на российском рынке цена на эти таблетки колеблется от 550 до 800 рублей. Как повезёт))

По действию такие же как и джес-я не поправилась, кожа в безупречном порядке, даже во время менструации, никакого пмс, прекрасно себя чувствую.

Я уже четыре года принимаю противозачаточные таблетки и чувствую себя великолепно. Но! Всегда помните, что прежде, чем начать это делать, нужно обсудить всё с врачом. Без знающего специалиста нельзя принимать таблетки. Они могут вам не подойти, есть масса индивидуальных факторов.

19.06.2020

В январе этого года я начала курс лазерной эпиляции, и доктор спросила меня, не могу ли я прекратить приём кок? Я сказала нет, и усмехнулась, прекратить! Как же. Нужно сказать, что при прошлой отмене у меня ТАК обсыпало лицо, что сама не горюй.

Сейчас я понимаю, что с отменой это не было связано, скорее наоборот, у меня тогда начала выскакивать маленькие прыщики, я испугалась и начала пить таблетки заново, вот организм и вышел из чата.
Сказать-то я доктору сказала... А сама задумалась. Почему нет? Во-первых год назад мне советовал перестать их пить гинеколог, во вторых прыщи нет-нет, да и придут. Своего прямого назначения не выполняли давно😄 И решила допить пачку. И остановится.
Естественно, бросилась читать форумы и айрек. И там у всех все очень плохо, кто в гнойниках, у кого волосы выпадают, у кого месячные не приходят, в общем один страх. Испугалась, но затею не бросила.
Пишу отзыв, как видите через 5 месяцев, я жива, месячные приходят в срок, может быть задержка 2-3 дня, кожа капризничает, но ничего особо страшного не выдаёт-могут выскочить пару полковников в пмс или если съем сладкое. Вернулась к косметологу😄 Поменяла уход. Кожа выглядит не фарфоровой, Карина таблетках, но тоже очень хорошо.
Волосы немного выпадают, как мне кажется, но мой стилист говорит, что нет.
Сейчас прохожу курс бада «Цинкит», осталось 12 дней, потом напишу отзыв.

Из хорошего - спали отеки и нервозность, в целом ощущаю себя красивее и спокойнее😄

Причем отеки с ног сошли в первые недели 2.

Да, возможно, мне повезло. Но так же может повести и Вам. В любом случае, кок- это маскировка проблемы, а не её решение, помните об этом.
Будьте красивы и счастливы!

Достоинства
  • Контрацептивный эффект
  • Косметический эффект
  • Недорогие
  • Отсутствие боли во время месячных
  • Стабильный цикл
  • Таблетки действительно работают
  • Уменьшение выделений
Недостатки
  • Нельзя пропускать прием таблеток
Черешня 95рекомендует