Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Август, 2017 - 19:53

Доброе время суток!

В лохматом 2013 году косметолог заикнулась, что неплохо бы пройти тест и выбрать гормональные таблетки дабы не запустить лицо. Я сомневалась, сомневалась... И решилась! В 2014. И выпали мне таблетки "Джес" с низким содержанием гормонов.

Нужно сказать, что у меня не было ни одного побочного эффекта из множества описанных.

С приемом этих таблеток я забыла, что такое боль, пмс, нервозность(придут-не придут), прыщи. И я не поправилась ни на один килограмм.

После 2 лет использования врач посоветовала мне сделать перерыв в приеме таблеток. И вот тут моё лицо начало говорить "Нет". Увидев, что творится с моей кожей, врач был непреклонен-возвращаем приём гормонов. Сейчас кожа улучшилась.

После второго раза я тоже не набрала вес.

Рекомендую ли я именно этот гормональный препарат? Да.Но стоит учесть, что всё нужно обсудить с лечащим врачом. И пройти необходимые анализы. И не стоит забывать, что не у всех всё прошло так хорошо, как у меня. Кто-то жалуется на 10 лишних кг, кто-то на ужасную сыпь. И побочных у этого препарата-хоть отбавляй.

А, и да, грудь увеличивается, это правда.

У препарата есть один минус - они дорогие. На рынке гормональных контрацептивов даже очень.

Достоинства
  • Косметический эффект
  • Не толстеешь
  • Немного увеличивается грудь
  • Нет проблем
  • Подойдут молодым девушкам
  • Снижает ПМС
  • Убирает отечность
  • Цикл безболезненный
  • Цикл регулярный
Недостатки
  • Дороговато
Черешня 95рекомендует