Опубликовано 9 Январь, 2021 - 18:10

Всем здравствуйте!

Люблю лёгкие текстуры, вот одна из них:

Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом

Гель для лица Care от NIVEA с гиалуроновой кислотой и огуречным соком идеально подходит для ухода за нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожей. Легкая и невесомая текстура гидро-геля быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу лица, не оставляя ощущения липкой или масляной пленки, не закупоривает поры. Дерматологически протестировано. Продукт не содержит масел, спирта и парабенов.

• Объем: 100 мл.
  • Цена: около 250 рублей.
  • Прямая ссылка на официальном сайте бренда здесь.

Производитель выделяет ряд преимуществ геля для лица:

Гель продаётся в пластиковой круглой баночке. На этикетке есть вся необходимая для потребителя информация.

Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом

Крышка откручивается. В качестве контроля первого вскрытия под крышкой была защитная мембрана.

Гель прозрачного цвета, с вкраплениями воздушных пузырьков.

Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом

Текстура средства соответствует описанию. Консистенция густая.

Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом

По коже распределяется легко.

Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом

Аромат достаточно яркий, но дискомфорта не вызывает.

Моя кожа комбинированного типа. В холодное время года она склонна к сухости. Без подходящего ухода сохнет и шелушится.

В данный момент кода находится в хорошем состоянии (по сухости), есть небольшие периодические высыпания.

До

Гель я использую не на регулярной основе. Люблю использовать разные средства, выбираю более подходящее на момент использования (по потребности кожи: по жирности и ухаживающим свойствам).

Гель я наношу на предварительно очищенную кожу.

Наношу тонким слоем. Гель быстро впитывается. Липкости не остаётся. Кожу освежает, питает и увлажняет. На коже средство я не ощущаю.

После

А если нанести толстым слоем, то липкости не избежать, на коже ощущается, как в прочем с другими средствами.

Так как наношу средство тонким слоем, то расход получается минимальным.

Для меня такая гелевая консистенция отлично подходит для лета или для периодического использования в холодное время года.

Гель для лица NIVEA Care Гиалуроновый с гиалуроновой кислотой и огурцом мне понравился. Никакой аллергической реакции не возникло.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрое увлажнение
  • Легкая текстура
  • Экономично расходуется
_tatiana_tat_рекомендует
09.01.2021
Мне их умывашки нравятся, а кремы не подходят
У меня ВкусВилловский гель, использую его под крем. Нивеевские продукты давно не покупала...
10.01.2021
интересный, у нас ещё не встречала таких
10.01.2021
Беру на заметку...
16.01.2021
Эх, он до меня так и не доехал Sad Жаль теперь. Теперь пишут на почту, мол где отзыв, а я товара и в руках-то не держала.
16.01.2021
Мне письмо приходило с темой "Отправка продукта" там трек был. В первый раз года за два я попала в рассылку 🙈
16.01.2021
У меня тоже был трек. Он добрался до моего города и пропал. Это перед НГ было, я не стала заморачиваться, думала, само как-то дойдёт, а нет(
16.01.2021
В приложении всю историю перемещений видно. Не пользуетесь? На почте месяц вроде как лежит. Может ещё там?
16.01.2021
У меня сдеком доставка была. И письмо с треком я похоже удалила, не могу найти. Короче, мне уже лень этим заморачиваться, ерунда какая-то 🙈