Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 17:13

Здравствуйте!

Не могу не поделиться моим открытием этой зимы - дневным кремом Балет.

 

История покупки.

Кремами для лица я пользуюсь крайне редко. Но этой зимой я почувствовала острую необходимость в увлажняющем креме. Кожа на лице стала очень сухой, вероятно, из-за постоянных перепадов температуры.

 

В магазине Рубль Бум я увидела дневной крем Балет. Я уже пользовалась средством этой марки, а именно бальзамом для волос и он мне понравился. Так я и решилась на покупку.

 

Стоимость крема Балет: 33 рубля. Ценник очень приятный, учитывая нынешние цены на все.

 

Упаковка:

картонная, прямоугольная в голубой цветовой гамме.

 

 

Туба, в которой находится Балет, похожа на тюбик зубной пасты.

 

 

Объем

41 г

 

Консистенция, как у сметаны. Цвет такой же.

 

От производителя:

Крем является идеальной основой под макияж. Рекомендуется для нормальной и жирной кожи.

 

У меня кожа на лице комбинированная. Крем наношу два раза в день: утром и вечером для лучшего эффекта. С первого же применения я почувствовала увлажнение, которое мне было так нужно. При нанесении крем немного стягивает кожу. Впитывается средство несколько минут. Краситься начинаю через 5-10 минут после нанесения крема. Насчет идеальной основы я не согласна. Специальные основы под макияж лучше взаимодействуют с макияжем, а именно сохраняют его на более длительное время, выравнивают рельеф кожи и ее цвет, а также скрывают недостатки кожи и придают свежесть лицу. Всего этого Балет не делает. Он только подготавливает кожу к нанесению косметических средств.

 

Запах мне не очень нравится, но он быстро выветривается, поэтому этот пункт для меня не критичен.

 

Эффект: кожа лица увлажненная и нежная.

 

Итог: переплачивать или нет решать, конечно, же вам. Моим запросам "Балет" отвечает, поэтому я его буду покупать и дальше.

Нижегородскаярекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также