Опубликовано 25 Август, 2016 - 03:58

Хочу поделится с вами впечатлением от недавно приобретенного шампуня ,которым я уже пользуюсь месяц .

Шампунь всем известной марки Чистая Линия серия Березовый шампунь для всей семьи .

Цена 100 рублей ,объем

Приобрела я его для дачи в баню ,ну думаю куплю и там оставлю чтоб был ,т.к. дома пользуюсь другим шампунем ВОТ ЭТИМ ,можете про него кстати прочесть мой отзыв.

А получилось все по другому ,я его с собой в город привезла ,уж сильно мне он понравился . Так как промывает хорошо мои волосы, даря им свежесть и увлажненность кожи и самих волос .Шампунь не пересушивает ни кожу головы ни сами волосы . Это весьма хорошее достоинство.

Вот такая объемная бутыль шампуня . На самом шампуне имеется информация о составе и способе применения .

Состав ,как и у всей продукции Чистой Линии вовсе не натуральный ,ну и ладно ,это уже не нонсанс.

Шампунь в прозрачном пластике ,где мы видим,что шампунь тоже прозрачный без красителей.

Выполнен он в классическом стиле обычного советского шампуня ,но это его ни как не портит .

Шампунь хорошо пенится,он достаточно густой ,его нужно немного иначе потом замучаешься смывать с волос .

Экономичный благодаря своей густоте и большому объему. Его хватит надолго .

Радует ,что он для всех типов волос и подходит для всей семьи .Особенно это оценят те у кого мало места в ванной ,чтобы не заставлять кучей бутылок с шампунем ,то тут все намного проще купил одну бутыль и пользуйтесь всей семьей. И экономно и свободного места сразу станет куда больше.

Шампунь промывает мои волосы до скрипа ,волосы после него чистые и свежие,свежести хватает на 3 дня . Для меня это нормально ,мне так и так короткие волосы приходится чаще мыть ,т.к. укладка становится мятой и потрепанной . Раз в 3 дня мою волосы и этим довольна.

Волосы наполняются блеском ,мягкие и послушные. При этом дополнительно ни какими кондиционерами я не пользуюсь и это мой цвет волос .

Вот такой блеск моим волосам придает этот шампунь.

Шампунем я очень довольна ,и к покупке я его всем рекомендую !

Спасибо за внимание к моему отзыву !

Glam_RoZeрекомендует
25.08.2016
Мне шампуни от ЧЛ вообще не подходят, абсолютно все волосы подсушивают. Может потому, что они у меня осветленные?...
25.08.2016
Такой не пробовала,а вот крапивный оч понравился! Smile
покупала его как-то, нормальный шампунь
25.08.2016
У меня всегда в арсенале есть крапивный от ЧЛ, когда нужно промыть волосы до скрипа - достаю:))
25.08.2016
чистую линию давненько не покупала Smile
Надо же, надо попробовать!
25.08.2016
шампуни ЧЛ мне не нравятся, а вот бальзамы - даже очень
25.08.2016
По доброму завидую тем, кому подходят масс-маркетовые шампуни... Это ж какая экономия денег и времени.
25.08.2016
Тоже такой покупала, для моих волос подошел не прям идеально, но вполне нормально
да, бюджетные бывают хорошими
25.08.2016
когда-то только ими и пользовалась, а сейчас только мылом волосы мою в основном Smile
25.08.2016
Здорово, что подошел. Я покупала, но для меня есть лучше Smile
25.08.2016
Этот шампунь мне нравится:-)
а мне ЧЛ вообще не подходит Sad
давно не покупала ЧЛ, нужно приобрести этот шампунь
25.08.2016
уже и забыла про эти шампуни Smile
можно будет купить как-нибудь)
25.08.2016
А у меня от него перхоть жуткая началась Puzzled
25.08.2016
У меня был берёзовый кондиционер (не от ЧЛ), нравился! Наверное, надо было ему и такой берёзовый шампунь докупить, может вообще бы чудо какое на голове сотворил)
Хорошо, что подошел!
Волосы хорошо блестят)
25.08.2016
У меня был шампунь от ЧЛ с клевером, очень нравился Smile
Inc аватар
Inc
25.08.2016
Мне ЧЛ нравится) Недавно купила их шампуней по большой скидке штук 10 сразу) Он мне подходит, да и стоит не дорого
25.08.2016
На днях помыла голову таким в бане - нормальный. Голова не чешется и увлажнение волос есть
25.08.2016
Вполне бюджетный и достойный шампунь, который можно попробовать. Smile
25.08.2016
Мама моя любит этот шампунь)
25.08.2016
шампунь из категории "подойдет 50/50" ))) кому то идет, кому то нет) но за такую стоимость и попробовать не стыдно
25.08.2016
За такую цену это просто находка!
25.08.2016
Ни разу не пробовала шампунь от ЧЛ)
25.08.2016
Мне очень нравится жидкое мыло от Чистой линии, а вот шампунь не пробовала... Возьму на заметку Wink
25.08.2016
Блеск волос просто чудесный. Жаль, что мне не подходят шампуни от ЧЛ, но у меня вообще очень капризные волосы.
25.08.2016
у меня от чистой линии был только крапивный, и мне он не подошел, к сожалению Sad
25.08.2016
Мне мало что от этой марки подходит, но у них есть и очень удачные и качественные продукты, как этот шампунь, например!
Хороший, бюджетный шампунь)
Хороший, бюджетный шампунь)
Мне шампуни от ЧЛ не подходят, увы..
25.08.2016
Березовый от Чистой линии я ещё не пробовала.
спасибо за наводку!попробую))
хороший шампунь)
25.08.2016
Мне этот шампунь тоже нравится Smile
25.08.2016
пару раз покупала шампуни от ЧЛ, осталась довольна, но такой еще не приобретала
Ещё 19 комментариев