Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:49

Все бы ничего,но ЗАПАХ! Достаточно мягкие,удобная резинка,впитывают неплохо,цена средняя, не обвисают. Но когда ребенок посикает - такой неприятный запах! Может,конечно,кому-то так удобно,сразу ясно,что пора сменить подгузник! Но я бы, на месте производителя, убрала эти отдушки. Многим именно это не нравится в данной модели памперса. Гораздо удобней, если бы сделали полоски, которые показывали бы - чистые подгузники или уже пора менять. Но если не считать этого недостатка в виде запаха, то вполне неплохие подгузники. Можно поставить четверку.
Достоинства
  • Доступность
  • Хороший пояс
Недостатки
  • Сильный запах
умму аишарекомендует
  • 05.11.2014
    С первых дней жизни покупаем малышу подгузники памперс. В отличие от других известных марок подгузников, Памперс самые оптимальные по следующим параметрам. Во-первых, они мягкие, а не картонные как, например, Хаггис. Во-вторых, отличо впитывают.
  • 01.01.2011
    Одни из немногих подгузников к которым мы возвращаемся. Уже закрыла для себя Меррисы-Гуны и тем более Хаггисы . Эти подгузник офигительно много впитывают!!! Их можно использовать на ночь.
  • 27.12.2010
    Перепробовала много подгузников. Но могу точно сказать, что и хагисы , либеро памерсы слип енд плей хороши если ребенку не более 7-8 кг. В этом возрасте детки еще лежачие, менее активны, так что все эти подгузники прекрасно справляются со своими функиями.
  • ✖️Pampers Premium Care - отзыв от недовольного потребителя. ✖️Самый популярный бренд и такое плохое качество👎
    Приветствую! Покупка памперсов всегда дело ответственное. Я не беру на постоянной основе одну и ту же марку, выделила для себя наиболее подходящие, и меняю их периодически.
  • 04.05.2020 - 00:03
    Видео тест-драйв Подгузники-трусики Pampers Pants 12-17 (5 размер) - наш последний размер, который подходит на двух детей сразу весом 14 кг и 20 кг
    Чем младше ребенок,тем нежнее ему нужна защита! Ранее мы покупали трусики и подгузники Premium Care и были очень ими довольны, но дети подросли и настолько нежная защита уже миновала. Мы начали пользоваться дешевле.
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 17:08
    Осторожно! Появилась обновлённая версия подгузников Pampers New Baby-dry. Сравниваю старый вариант и новый вариант
    "А вы возьмите эти" - посоветовали новоиспечённой бабушке в магазине: "Новинка, хорошие". Когда мама показала мне пачку, я недоумённо пожала плечами - почему новинка, если Pampers New Baby-dry продаются уже давным-давно и на полках я эти подгузники встречала неоднократно.