Опубликовано 1 Январь, 2011 - 21:16

Одни из немногих подгузников к которым мы возвращаемся. Уже закрыла для себя Меррисы-Гуны и тем более Хаггисы .

Эти подгузник офигительно много впитывают!!! Их можно использовать на ночь. Так же много впитывают, но дешевле стоят Подгузники Pampers Sleep & Play (впрочем эти из-за сильнейшего запаха я для себя тоже закрыла). Ну и premium конечно, они среди Pampers лучшие.

-Боковинки актив-беби сделаны из мягкого растяжимого материала,
-Не натирают.
-Спинка без резинки, но содержимое пока не вытекало.
-Когда гель разбухнет у активных бэйбиков возможно протекание с боков.
-Очень мягкие, нежные и тонкие. Напоминают японцев но по цене заметно ниже.
-Дышащие
-У них неприятный запах дешевого парфюма. Но слип анд плей имеет тот же запах -усиленный в разы, все познается в сравнении, теперь с той дуратской отдушкой можно мириться
Достоинства
  • Доступность
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не оставляют раздражения
  • Отличная впитываемость
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Сильный запах
2loraрекомендует
с япошками эти активы даже и рядом не стояли. Впитывают много, но они ведь мокрыееее!
18.03.2011
да нет, не мокрые.
А вот японцы, особенно гун, как раз мокрые и разбухают больше чем впитывают. одно достоинство - мягкие. но за такую цену это сомнительное достоинство
Гуны мы не носили, только Мерис и Муни. А активы мне понравились тем, что хорошо садятся по фигуре, тонкие и мягкие, но попа в них постоянно мокрая и у нас даже раздражение пошло.
25.03.2011
Может еще от производителя (страны) зависит? И от размера. Вонючие "Слип энд плей" были польскими, с тех пор Польшу больше не покупала сознательно. На всякий случай.
А по поводу размера... Маленькие памперсики мне нравились больше. Сейчас доне 9 месяцев, ножки толстенькие, девочка активная. Иногда натирает.
Мы летом пользовались Sleep&Play, потом меня просто достал этот вонючий запах! Но лето было жаркое и мы большую часть времени голопопили. А этот "аромат" - это отличительная черта памперсов и рыжийх и синих. Мы из Финляндии заказывали синие - такая же фигня, что и в России.