Опубликовано 10 Декабрь, 2010 - 19:40

Решила взять на пробу эти подгузники и Мерис. До этого пользовалась европейскими. С дуру купила сразу большие упаковки. Никогда больше их не куплю. На эти деньги лучше Памперсы (уж этих хватало на всю ночь) или Либеро. Итак. Они мягкие, приятные, индикатор наполнения есть. Но! Это индикатор синеет после первого же пописания. И правильно. Потому что гель так сильно разбухает что начинает давить малышу, а попец становится мокрым. За ночь приходилось менять 2-3 раза!!!! Для сравнения - Либеро беби софт меняла 1 раз ночью (правда он жестче, но оставался сухой)а Памперсов актив беби и слип энд плей хватало на всю ночь (на "слипе" написано хватает на 9 часов, прошу прощения за тавтологию, синонима не нашла) и они такие же нежные.
Когда сообщила подруге о том что заказала японские подгузники и вот жду что бы протестировать она сказала что уже пробывалв их и у них появилась алергия.
Достоинства
  • Качество
  • Красивые
  • Супермягкие
  • Тонкие и незаметные
  • Хорошие резинки и манжеты
Недостатки
  • Дорогие
  • Много не впитывают
  • Плохая индикация
  • Плохо впитывают
2loraне рекомендует
26.04.2012
Моей многолетний опыт пользования GOON подсказывает, что вы скорее всего неправильно купили размер. Их надо побольше брать, тогда названных вами проблем не будет. Или надели неправильно. У меня сын тоже ссыкун еще тот. Маленький был - меняла порой и ночью, но это когда совсем битком. А когда стал практически всю ночь спать - часов в 6 утра. Никогда ничего не утекало и аллергии не было. Хотя я не использую крема.
Мне кажется тут не в подгузнике дело. Даже сейчас сыну надевая простые трусики бывают что есть опрелости.Просто нужно хорошо высушивать попу прежде чем надевать любой подгузник.
16.05.2013
Не могу не согласиться. Вы очень правы в своем умозаключении. Гун не айс
17.05.2013
кому как. мне например мериес не понравились. поэтому у других может такое мнение о гунах быть. но разницы большой между марками не вижу. я только впитываемостью гун предпочитаю.