Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 11:20
Casting Creme Gloss оттенки 910 и 1010?Засияла как царевна!? Попытка стать блондинкой??♀️ дубль два. Что лучше? Дома самой или в салоне? Мои наглядные эксперименты. Отзыв с фотоотчетом✅
- Опыт использования:несколько раз
- Подтверждающие документы
Orange Autumnрекомендует
Comments.
Все комментарии
Почему бы вам не отпустить свой родной цвет волос? он у вас хороший. А все эти краски только зря волосы портят, да и рыжий подтон дают.
Как- то раз покупала ее, когда к своему мастеру не смогла попасть, только оттенок посветлее, результат был хороший и волосы не испортились 😊
Как-то длина и корни совсем разного цвета получились) вариант в салоне выглядит прекрасно! Пробовала когда-то Лореаль в пору попыток краски использовать, но волосы превратились в солому
Красилась этой краской, правда не в блонд, смылась быстро, а в общем неплохая
Тоже когда-то красилась этой краской, только оттенком выше - 1010. Мне она корни сильно желтыми сделала и длину подсушила. Аммиачная Преферанс намного больше понравилась. 😊
Не в восторге от красок L'Oreal, тоже вот решила самостоятельно вернуться к блонду и стала рыженькой... Сейчас отрастила на корнях свой тон и пойду в салон либо, как Вы, возвращать свой цвет, либо продолжать попытки осветления (еще не решила, девочки такие девочки 😁 )
Люблю L'Oreal за удобства нанесения и за то, что кожу головы не красит. Очень симпатичный цвет вышел
Когда через три месяца я пришла на окрашивание к своему мастеру, он улыбался, глядя на то, как выглядит домашнее окрашивание...
Улыбнуло 😊 Ну а что еще мог увидеть мастер спустя три месяца? Если себя запустить, то и через месяц-то уже на себя не похож становишься (именно через этот промежуток рекомендуется повторять окрашивание с осветлением), не то что через три. Я крашусь дома сама, но хорошей краской, и у меня получается лучше и ровнее, чем у некоторых мастеров.
Красилась, а потом поняла, что не умею и пошла в салон. Хорошая краска, судя по рейтингу и вашим впечатлениям 😁
Когда-то пыталась подружиться с этой краской, правда, в шоколадном оттенке. Но, увы, очень полезли волосы. Пришлось прекратить попытки. Жаль, оттенки в палитре классные. Цвет у тебя, очень красивый получился. И ровный по всей длине.
Обалдеть! Краска без аммиака имеет дольшую стойкость, чем краска с аммиаком! ❤️ Чудо! Поэтому и дороже! Оно того стоит.
В подростковом возрасте так испортила волосы окрашиваниями дома, что больше сама никогда не покрашусь. Практически отрастила свой цвет и не нарадуюсь)
У вас неплохой,вышел результат) хорошо что краска практически не испортила волосы. Но мне больше нравится как выглядят волосы после мастера на последнем фото, цвет вау 😘 и не нужен вам этот блонд)
У вас неплохой,вышел результат) хорошо что краска практически не испортила волосы. Но мне больше нравится как выглядят волосы после мастера на последнем фото, цвет вау 😘 и не нужен вам этот блонд)
Ещё 45 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также