Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 06:39

Сегодня на повестке дня зубная паста Colgate «Для ценителей чая, кофе и табака»

Объем - 75 мл

Страна изготовления - Польша

Упаковка:

Паста находится в обычной черной коробочке. Лейбл указан уже привычными для нас белыми буквами на красном фоне. На упаковке имеется вся необходимая информация о товаре!

Внутри упаковка тюбик с пастой он по цветовой гамме ничуть не отличается от главной упаковки!

Крышечка тубика защелкивается, но ее можно и открутить! При вскрытии отрывает кусочек фольги.

Консистенция, цвет, аромат.

У зубной пасты приятный освежающий запах. Цвет голубой и крапления насыщенного голубого цвета. Зубная паста освежающая.

Что даёт паста от производителя

• Зубная паста Colgate отбеливающая для Ценителей Чая, Кофе и табака превосходно устраняет пятна от чая, кофе и табака благодаря сочетанию высокоочищающих и безопасно отбеливающих частиц.
  • Препятствует проникновению танинов из кофе и чая в поверхность эмали.
  • Реминерализирует и защищает эмаль.
  • Специальная отбеливающая формула содержит минералы природного происхождения, на основе фосфора. Вместе с частицами, минерализованными ионами калия, они формируют минеральный слой на эмали, защищающий от потемнений от чая, кофе и никотина.
  • Вкус с натуральными маслами мяты подарит длительную свежесть дыхания.

Что мы получаем?

Профессионально отбелить, конечно, ничто не может это я считаю естественное! Но зубная паста делает на тон белее ваши зубки☝️ Прекрасно очищает эмаль, освежает!

‼️Тюбик и колпачок, и картонная упаковка подходят для вторичной переработки‼️

Мы с мужем оценили пасту!!!

Достоинства
  • Защищает эмаль
  • Освежает полость рта
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Стильный дизайн
  • Хорошо очищает от налета
YuliaP15рекомендует