Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 23:49

Всех приветствую!

Чай люблю больше чем кофе. В нашем доме всегда можно найти чай в пакетиках. Уже давно есть любимый чай, который покупаем постоянно. Но иногда, а иногда и часто пробуем, что то новое, особенно когда так заманчиво смотрит клубника с этикетки. А ещё скидки, акции и это заманчивое... Flirt

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

зеленый чай с белым персиком и клубникой

Выразительная и очень нежная композиция этого чая раскрывается целым букетом оттенков и полутонов. Легкая терпкость зеленого чая смягчена свежим сочным вкусом белого персика и тонким естественным оттенком клубники.

Состав продукта:

чай зеленый байховый

ароматизатор «белый персик и клубника»

измельченные ягоды клубники

манго

УПАКОВКА

Как и весь чай, Tess Flirt упакован в лёгкую картонную коробочку. Очень удобная. Есть по 100 и 25 пакетов. Каждый пакетик чая упакован в индивидуальный конвертик. У меня в этот раз была на 100 пакетиков.

ВНЕШНИЙ ВИД

Яркий, стильный, манящий. На полках магазина выделяется своим индивидуальным дизайном.

▶ ВКУС

Вкус обычного зеленого чая с ярко выраженным ароматом клубники, перемешанный с персиком. И он действительно чувствуется, что придает чаю свою изюминку, такую лёгкую нотку фруктов и ягод.

Я уже очень давно пью чай без сахара. Поэтому не смогу сказать, как он будет вести себя со сладким вкусом. Но, на мой взгляд, сахар его может испортить. Это моё личное мнение, возможно кому то и понравится.

ВЫВОДЫ

Этот чай напоминает мне дорогой парфюм, который носят только летом, потому что для зимы он не подходит. Так и с этим чаем.

Неплохой чай, особенно летом в жару. Можно заварить сразу несколько кружек, и пить уже остывшим в течение дня. Холодный чай хорошо утоляет жажду.

Зеленый чай в пакетиках Tess Flirt с белым персиком и клубникой заслуживает внимания и место в вашей кружке)) Советую попробовать.

Мои отзывы на другие интересные продукты здесь

Достоинства
  • Аромат
  • Вполне доступный по цене
  • Доступная цена
  • Интересный вкус
  • Красивое оформление
  • Прекрасное сочетание вкусов
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
  • Утоляет жажду
  • Хороший зелёный чай
Недостатки
  • В составе есть ароматизаторы
Helena_lрекомендует