Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 17:09

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о той маленькой детали моей внешности, без которой я себя не представляю, а именно о септуме!

Я довольно долго вынашивал эту идею, смотрел отзывы, фотографии людей с ним. Поскольку тогда у меня были ярко-красные волосы...

...то мне хотелось чем то дополнить образ. И так я пришёл к септуму.

Спустя где то 4 месяца после этой фотографии я пошёл в салон и проколол его (ещё уши, но это не интересно). Пожалуйста, делайте пирсинг только в салоне!!! Например септум можно проколоть чуть ниже и проколоть хрящ который будет очень долго заживать. И так со всеми проколами. Пожалуйста, пожалейте себя и своё лицо ( не только лицо) и доверьте его профессионалу. Тогда от пирсинга останутся только приятные эмоции и никаких проблем. Обрабатывал хлоргексидином. Заживал он где то около месяца

• стоимость пирсинга в салоне моего города- 600 рублей (без украшения)
  • 5/10 по боли. Но имейте ввиду что у всех разный болевой порог!
  • Также этот пирсинг можно спрятать.

Готовьтесь, конечно, к шуткам про быков и неадекватную реакцию людей 30+

А так, всем рекомендую, и офисным дамочкам и неформалам! Выглядит красиво, прибавляет уверенности и ощущение себя фриком

Всем пока :р

Достоинства
  • Выглядит интересно и необычно
  • Дополняет образ
  • Можно спрятать
  • Нравится многим
  • Эстетичный внешний вид пирсинга
Недостатки
  • Можно нарваться на быдло и отхватить, даже если выдама
  • Можно услышать глупые шутки
  • Первые дни очень больно прикасаться к проколу
Cramoisiрекомендует
26.03.2023
Любимый прокол!
Меня, кста, даже с быком никто не сравнивал, всем пофиг обычно, ток мамка наорала)
31.05.2023
Самый беспроблемный прокол, по моему опыту, заживает быстрее мочек. С быком никто не сравнивал, косо не смотрели, сделала почти в 37))