Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 16:57

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Пять лет назад L’Oréal презентовали тушь для ресниц Lash Paradise, но тогда новинка меня не тронула из-за пышной щеточки. Теперь же, в 2022 году, бренд выпустил свежую, улучшенную версию туши Лэш Парадайз с питательной формулой и уникальной силиконовой щеточкой. Вот это уже как раз моя тема, поэтому с радостью согласилась протестировать новинку.

lash paradise 2022

Новая тушь для ресниц LASH PARADISE в черном оттенке для головокружительного объема. Уникальная силиконовая щеточка с 3-уровневыми щетинками захватывает, разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%. Одобренная экспертным советом ухаживающая формула обогащена питающими цветочными маслами, укрепляющим провитамином В5 и подходит для самых чувствительных глаз.

 

Общая информация

 

  • Цена: 400-500 рублей в зависимости от скидок.
  • Объем: 6,4 мл.
  • Производство: Италия.
  • Срок годности: 3 года.
  • Где купить: Подружка, ЗЯ, Магнит Косметик, Озон и др.

 

Состав и информация от производителя:

 

 

Внешний вид

 

Простой, но элегантный флакончик цвета розовое шампанское. Легкий и компактный, прекрасно подходит для небольшой косметички. Для хранения в органайзере тоже подходит, т.к. флакон устойчивый с обеих сторон. Объем всего 6,4 мл против 8-11 мл в моих привычных тушах.

тушь лэш парадайз

Качество упаковки просто отменное: корпус не покрывается царапинами после гуляний по косметичке, а надписи не затираются. Просто и красиво, я такое люблю.

 

Щеточка

 

Силиконовая щеточка овальной формы, среднего размера, в меру гибкая. Удобная в работе для моих среднестатистических глаз с нависшим веком. Слишком крупные щетки я не люблю, т.к. сильно пачкают кожу при нанесении, а вот такая — в самый раз.

Новая уникальная щеточка с 3-х уровневыми щетинками, на которую делает акцент производитель, действительно классная и очень комфортная. Щетинки мягкие, совершенно не колют чувствительную кожу век. Форма щеточки позволяет подбираться к уголкам глаз и прокрашивать даже самые маленькие реснички.

 

Ограничитель

 

Сложилось стойкое ощущение, что ограничитель подходит под старую версию щеточки Lash Paradise, т.е. под объемную, крупную нейлоновую щетку. А новая силиконовая проскакивает через большое отверстие, захватывая бОльшее количество туши, чем мне нужно.

 

Оттенок, свотч

 

Black — классический черный.

Яркий, глубокий черный тон. Не уходит в серый, не выглядит блеклым.

 

Характеристика

 

Текстура кремовая, пластичная, но немного жидковата что ли. В первую неделю тушь откровенно мазала, поэтому отложила ее. После текстура стала куда более податливой в нанесении, может, и правда ухаживающая формула делает свое дело, работать с такой очень приятно — словно обволакивает каждую ресничку питательным бальзамом. Такая формула очень комфортна для чувствительных глаз.

Пигментация на высоте, далеко не каждая тушь дарит такой насыщенный черный цвет уже с первого слоя. Мои светлые ресницы выделяет с легкого прикосновения, чем я очень довольна — выбираю даже для легкого дневного макияжа очень насыщенную черную тушь. Лэш парадайз в этом плане подошла идеально.

Отдушка цветочная, слегка парфюмированная. Аромат нежный и приятный, что-то подобное попадалось мне среди ухода этого бренда.

 

Опыт использования

 

У меня достаточно длинные, но светлые ресницы с белесыми кончиками. Непослушные, торчат в разные стороны, абсолютно прямые. Некоторые даже смотрят вниз, трудно завиваются керлером.

От туши жду объема, которого явно не хватает, не помешает и придание изгиба. В общем-то, хочется всего и понемногу, чтобы реснички были выразительными и пышными, без жуткого склеивания.

В 1 слой тушь хорошо выделяет реснички, придавая насыщенный черный цвет и удлинение. Объема мне явно не хватает, но при этом такой эффект годен для легкого макияжа.

Тушь легко наносится на мои непослушные ресницы, не ложится комочками. Формула и правда очень приятная, но свежей ощутимо жидковата, отчего склеивает реснички. Больше всего страдают тонкие реснички в уголке глаза, которые склеиваются по максимуму.

В 2 слоя тушь дарит эффект довольно пышных, выразительных ресниц. Удлинены, идеально прокрашены глубоким черным цветом — такой макияж ресниц мне по душе. Тут и изгиб появляется, хотя мои палки-копалки ничего не берет, а заодно и заветный объем.

При этом я не скажу что Lash Paradise дает эффект драмы или накладных ресниц. Она делает свои реснички более пышными и красивыми, что я люблю на ежедневку. Конечно же, все мы разные и требования от туши будут разными, но для себя отметила что лэш парадайз дает всех эффектов понемногу. И мне это нравится.

Реснички не смотрятся палками или лапками паука, не ощущаются деревянными. Не нравится лишь склеивание местами. Сама по себе формула легко наслаивается, можно забабахать чернющие опахала в три слоя, но склеивание обеспечено. Не катастрофа, но если реснички тоненькие (у меня такие у внутреннего уголка и нижние), то они сильнее всего будут слипаться.

 

  • До и После

тушь лэш парадайз отзывы

 

Тушь не водостойкая, но в мелкий дождик у меня не подтекает. Прихожу домой не пандой, все ок. На жирной коже достаточно устойчива в течение дня, я не нахожу черных разводов. Единственное, выразительный изгиб, который дарит тушь, может к концу дня сходить на нет, но стойкость прекрасная. Не отпечатывается на веке, а это для меня хороший показатель качества, ведь веки нависшие.

В течение дня не доставляет дискомфорта вроде сухости или зуда. Мои проблемные глаза не страдают, что нередко бывает от некачественной косметики. А подобрать годную тушь при синдроме сухого глаза ооочень непросто.

Демакияж занимает больше времени по сравнению с другими тушами. Если использовать мицеллярку, то тушь так неохотно стаскивается с ресниц, словно на них что-то кремовое. Гидрофилкой потом без проблем домывается. Но в одиночку гидрофилкой тоже чуть сложнее растворяется. Видимо, это из-за особенностей питательной формулы.

 

Итог

 

Плюсы

 

  • Удлиняет и добавляет объема.
  • Придает изгиб.
  • Насыщенный черный цвет.
  • Комфортная формула для чувствительных глаз.
  • Устойчивая на жирной коже.
  • Не осыпается.
  • Ухаживающая формула.

 

Минусы

 

  • Немного склеивает.
  • Плохой ограничитель для узкой щеточки.
  • Сложно смывается.

 

В целом, добротная тушь на ежедневку для чувствительных глаз. Новая Lash Paradise с силиконовой щеточкой хорошо мне зашла. Но за нюансы снижаю балл.

4/5, рекомендую👍

тушь лэш парадайз отзывы

 

Благодарю за внимание!

Peach_рекомендует
Читать все отзывы 177
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2022
Не пробовала такую тушь
13.10.2022
Как вовремя мне попался Ваш отзыв! Я как раз присматривалась! 😊
13.10.2022
В целом, хороша! Но уж больно похожа на мою любимую Eveline Variete, а та дешевле 😊
Официальный представитель LOreal Paris
11.01.2023
Добрый день. Приятно получать столь высокую оценку от наших покупателей. Для нас ценно, чтобы наша продукция понравилась Вам. Хорошего настроения. С уважением L'Oreal Paris.🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 177
Смотрите также