Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 01:20

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Длинные и густые ресницы это, наверное, мечта каждой девушки. Но что делать, когда от природы у тебя они не очень ?

Обязательно ли наращивать ресницы, или при макияже на какое-либо торжество клеить пучки?

А вот и нет ‼️
Тушь поможет вам решить проблему ваших «не очень» ресниц. Но хочу отметить, что далеко не каждая тушь. Многие из них не соответствуют заявленным характеристикам. Большинство просто окрашивают ресницы, при этом не удлиняя их и не придавая им объём.
За все время использования тушей, я осталась довольна только одним брендом - L’Oréal. У них действительно продукты, которые полностью соответствуют заявленным характеристикам и результату. И вот совсем недавно я познакомилась с новой тушью - LASH PARADISE.
В отзыве Вы увидите все своими глазами, результат на лицо!

🌱 Основные характеристики:

Бренд: L’Oréal Paris.

Цвет: черный.

Текстура: жидкая.

Объем: 6,4 мл.

Эффект: объем и удлинение.

Состав:

Aqua / Water, Acrylates Copolymer, Oryza Sativa Cera / Rice Brain Wax, Propylene Glycol, Cera Alba / Beeswax, Pentylene Glycol, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Peg-200 Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanediol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Parfum / Fragrance, Centaurea Cyanus Flower Water, Xanthan Gum, Panthenol, Myristic Acid, Propanediol, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Anthemis Nobilis Flower Water, Coco-betaine, Citric Acid, Arfinine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Propyl Gallate, [+/- May Contain: Ci.77499 / Iron Oxides]

Особенности состава: цветочное масло, провитамин В5.

Срок годности указан на этикетке. У моей туши он до

06.2025.
Стоимость: в районе 500 руб.

Приобрести вы ее можете в магазинах, где представлена косметика бренда L’Oréal ( подружка, золотое яблоко и др.), а так же на интернет платформах ( OZON, WB, Яндекс маркет и др.)

🌱 Внешний вид:

Яркий дизайн флакона сразу бросился мне в глаза. Несмотря на то, что флакон небольшой по размерам, на нем есть этикетки со всей необходимой информацией для потребителя. Шрифт маленький, но тем не менее, читаемый.

А теперь рассмотрим поближе щёточку. Что бы сразу хотела сказать: многие мои туши были именно с силиконовыми щеточками. По моему мнению, они лучше всех разделяют ресницы.

Уникальная силиконовая щеточка с 3-уровневыми щетинками отлично разделяет и прокрашивает каждую ресничку.

Преимущества:

— головокружительный объем.

— мгновенный эффект густых ресниц.

— удлинение до 55%.

— распахни свой взгляд одним взмахом Paradise!

Сама тушь, как и указано на продукте, чёрного цвета, жидкой консистенции.

🌱 Применение:

Тут уже конечно зависит от того, какой результат вы хотите. Кто-то любит слегка подкрасить ресницы, чтобы не сильно выделялись, а кто-то любит сделать яркий акцент на глаза. Так вот для первых, достаточно нанести тушь в один слой.
Если вы хотите придать ресницам объём и удлинить их в два раза, то необходимо красить как и советует Производитель (нанести тушь в несколько слоёв).
Сейчас вы увидите результат своими глазами:

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

А теперь сравните результат:

Ну разве это не ВАУ?

Я действительно осталась в шоке от такого результата. Ну просто не ожидала 😱!
Тушь удлинила ресницы более чем в два раза!

Так же для сравнения приведу в пример вам то, как данная тушь влияет даже на дневной макияж.

Ну и правда же видно, что без туши макияж выглядит незаконченным?

Я накладывала тушь в несколько слоев и действительно получила тот результат, который был заявлен Производителем. Одно дело, когда вы читаете отзыв и по фото не совсем понимаете - а есть ли вообще результат? Но тут Вы видите все своими глазами!

🌱 Снятие макияжа и туши:

Обычно всегда перед умыванием сначала снимаю макияж мицеллярной водой, только потом использую пенку или гель для умывания. Хочу сказать, что обычной мицеллярной водой данную тушь тяжело снять, я бы вам порекомендовала купить миццелярную воду с маслом. С ней вы легко снимите тушь и остальной макияж.

‼️ Подведу итог:

Данная тушь действительно оправдала все мои ожидания, несмотря на то, что ее стоимость такая же, как и у тушей, которые не соответствуют заявленным требованиям. Это действительно рай ресниц 😍. Подходит как для ежедневного, так и для праздничного использования.

Отличная стойкость, не осыпается. Тяжело смыть даже обычной мицеллярной водой. Делает ресницы гуще и длиннее более чем в два раза! Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично удлиняет и придаёт объём
  • Стильный дизайн
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
10.09.2022
Результат отличный! Я тоже эту тушь хотела попробовать)
Отличная тушь, мне понравилась 😍
Прекрасный эффект 😍
Это точно 🥰
10.09.2022
Удлиняет классно👍🏻
Ага
11.09.2022
Отличный результат, вообще люблю лореалевские туши 😍
11.09.2022
Тоже только ими и пользуюсь )
Интересная тушь. Результат виден👍🏻
Классная тушь
отличная туш
  • 26.04.2022
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня речь пойдет о новом запуске туши "Lash paradise" - теперь с силиконовой щёточкой! Сразу хочу оговориться, что прежнюю версию я не пробовала, поэтому буду сравнивать с другими тушами данной марки и личными предпочтениями.
  • Здравствуйте. Хочу вам рассказать про тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise. ГДЕ ПРИОБРЕСТИ Данная тушь доступна к покупке в различных розничных магазинах, ЛЭтуаль, Подружка, Золотое яблоко и другие. Так же представлена на маркетплейсах.
  • 11.09.2022
    Из декоративной косметики постоянно я использую только один продукт, это тушь для ресниц.   И поэтому у меня было их огромное множество, и не сказать что многие туши запоминались или оставляли хорошее впечатление после использования, но бывают и те которые покоряют с первого нанесения и становятся…
  • 09.09.2022
    Не так давно, меня заинтересовала тушь, про которую рассказывал один из известных блогеров. Это тушь для ресниц от Loreal Paris Lash Paradise. Купить тушь можно в магазинах косметики и на торговых площадках интернета. Цена - от 500 рублей. И вот я стала счастливой обладательницей новенькой туши.
  • 09.03.2015 - 00:06
    Действительно длинные ресницы, но тут главное не перестараться! (+ фото до и после)
    Уже прошло очень много времени с того момента, как я перешла на более спокойный макияж , без стрелочек, без тонны теней на веках и без жирных подводок под глазами. Прямо парадокс какой-то: чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить природную красоту.
  • 30.11.2017 - 11:09
    Здравствуй, Avon, а где же те "Самые длинные ресницы", которые обещала твоя тушь?!  (фото, состав)
    Месяц назад, листая каталог Avon, увидела новую для меня тушь в серии Color Trend . Отзывы на тот момент я не смогла найти . Стоимость составила 155 руб. (это одна из самых низких цен на туши у компании Avon ). Меня смутило название "Парад ресниц". Какой это парад ресниц?!
  • 18.02.2021 - 05:37
    👁Новинка от Max Factor: тушь Divine Lashes, которая реально способна увеличить объем ресниц аж в несколько раз! Покажу, как выглядят ресницы с 1-м, 3-мя и 6-ю слоями туши👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об объемной туши для ресниц Divine Lashes от Max Factor.     Место покупки: Л'Этуаль Цена: 959 рублей 719 рублей по скидке Объем: 8 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Тушь продается не просто сама по себе, а…
  • 24.04.2012 - 16:11
    Фу, а не тушь!
    Ужасная тушь.. Ужасная тушь!! Купила ее в интернете, взяла черно-коричневую, хотела как раз на лето, но так разочаровалась после третьего (!!!) особенно применения.
  • 08.12.2021 - 08:49
    Хотела написать отрицательный отзыв ❌ но все же дала Rimmel Extra Super Lash второй шанс и не зря.
    Всем привет!   Тушь это одно из самых необходимых косметических средств для меня. Но даже несмотря на это, я подхожу к выбору туши, возможно, не совсем ответственно) Как говорится, на что глаз упадёт, то и покупаю… Вот и тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash я приобрела, как только увидела, что…
  • 27.05.2017 - 15:59
    ?Возвращение блудного попугая, то есть ТУШИ. ?Кто отвечает в Instagram от имени Reloius? ?2017. Как я не узнала свою давнюю любофф. ? Что со щеточкой? ? Объем, удлинение? ? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу показать вам свою любимую некогда тушь, которую я любила и повторяла, как любят выражаться бьюти-блоггеры, 5 лет, но в один прекрасный день, как это часто бывает, ее сняли с производства!?? Ну, или не сняли?
  • 22.05.2017 - 10:24
    ?Триумф для ваших ресниц! Супер бюджетная тушь которая способна придать ресничкам эффект драмы, а так же эффект естественности. Выбирай то что хочешь именно ты + много фото ресниц! ?
    Всем добрый день!   В моей косметичке самая востребованная вещица это конечно же тушь для ресниц. Можно выйти в свет без тона если кожа в порядке и без воспалений, можно не накрасить губы помадой, а обойтись всего лишь блеском.
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 20.03.2020 - 15:18
    Нормальная рабочая тушь. Ни одной претензии за месяц использования. Фото ДО-ПОСЛЕ. Идеальный баланс цена-качество
    Турецкий бренд косметики Golden Rose, бюджетный ценовой сегмент. А вот качество, по моему мнению, не уступает некоторым люксовым. Судите сами, фото далее. Мне всегда важен запах туши, и эта пахнет совсем не раздражающе. Мягкий косметический аромат, едва уловимый, на глазах не ощутим.
  • 07.02.2013 - 23:58
    А почему бы и нет?
    Начну с того, что, гуляя по Ашану, зацепилась взглядом за эту тушь лишь только потому, что её тюбик представляет собой не что иное, как копию тюбика туши Volum'Express Colossal от Maybelline - ярко-жёлтый, надписи и рисунки сделаны блестящей фиолетовой краской, форма тюбика ну просто идентична.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 08.04.2022 - 13:21
    Громкая новинка Maybelline Colossal Curl Bounce Mascara с эффектом наращивания. Забавный дизайн и густые подкрученные ресницы.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Приметила эту яркую тушь на полке в Подружке ещё зимой до ее громкого анонса. Бросилась в глаза на стенде, выглядит очень необычно, относительно стандартных уже привычных тюбиков тушей Maybelline.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 13.06.2022 - 17:37
    "Золотая роза в зелёном цвете". Тушь Golden Rose моя любимица и фаворит.💚Удлиняет, разделяет, придает объем, дарит выразительный взгляд. А какая бетонная стойкость. С ней нестрашно попасть под дождь.
    Всем доброго времени суток. В течение пару лет я брала бюджетную турецкую тушь от Golden Rose в розовой расцветке. Несмотря на бюджетную цену, тушь меня сразу покорила. Она стойкая, не течет если на неё попадут капли дождя. Удобная в применение, хорошая, комфортная кисточка.
  • 05.06.2022 - 11:43
    ✔️Популярная экстрачерная тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Feline! Миллион ресниц? Дикий образ и соблазнительный взгляд кошки? Не люблю такие громкие обещания маркетологов. Ведь по факту это и так очень хорошая тушь в бюджетном сегменте!
    Здравствуйте!   Тушь для ресниц- это то без чего не обходится ни один мой макияж. Ведь именно она способна сделать взгляд более выразительным и красивым, особенно тем, кого природа наградила тонкими и бесцветными ресницами.   Я люблю пробовать каждый раз новые туши.
  • 28.08.2022 - 15:29
    Ай да BelorDesign, ай да молодцы, снимаю шляпу 🤩 Вот это я понимаю цветные туши. Экстравагантный красный и яркий, но элегантный лавандово-фиолетовый 🌶️🍇 Покажу 7 макияжей с этой тушью, а также сравню туши Bad Doll от BelorDesign и My Crush от Relouis
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв В начале этого лета белорусские бренды решили порадовать нас цветными тушами. Правда цветные туши Relouis My Crush стали доступны к покупке вскоре после анонса, в то время как цветные туши BD Bad Doll появились изначально чисто…
  • Какую тушь выбрать Cabaret VIVIENNE SABO или Femme Fatale, в чем разница? Макияж с тушью с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO.
    Всем привет Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO Место покупки Магнит Косметик Цена 400 руб Объём 9 мл Описание . Внешний вид. При покупке тушь была запечатана в прозрачную плёнку.
  • 09.04.2022 - 12:13
    Тушь, после которой другие уже не нравятся
    В моих фаворитах тушей для ресниц появилась ещё одна: это тушь от Eveline Big volume real Shock. Радует, что приобрести сейчас продукцию Eveline не возникает проблем. А достойные продукты у них действительно есть.