Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 09:32

1500 руб.

Приветствую всех заглянувших

Когда покупали планшет, взяли для него и защитный чехол. Такую технику (особенно если покупаете для детей) нужно сразу же защитить от повреждений, поэтому чехол мы покупали качественный, предназначенный специально для планшета Honor Pad X8. В своём недавнем отзыве я поделилась впечатлениями о планшете, а в сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Чехле-книжке Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
  • Производитель. Китай
  • Место покупки/Цена. Магазин DNS/1500 руб.

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чехол-книжка Aceline Streak подходит для планшетов HONOR Pad X8/ X8 Lite. Аксессуар из искусственной кожи обладает простотой в уходе и устойчивостью к износу. Каркас прочно фиксирует планшет, закрывает углы и боковые грани, не царапает корпус. Отверстия сохраняют удобный доступ к камере, разъемам и кнопкам устройства. Aceline Streak защищает планшет от повреждений и загрязнений, смягчает удары при падении. Дизайн в виде книжки не позволяет нажимать щекой на дисплей во время телефонного разговора. Аксессуар дополнен магнитной застежкой с автоблокировкой при закрытии и функцией подставки.

Состав: поликарбонат 46%, ПВХ 24%, полиуретан 18%, магниты 2%

✅ УПАКОВКА

Чехол находился в пластиковой прозрачной упаковке. На ней указаны модели планшетов и стоимость чехла. Данный чехол подходит для двух типов планшетов Honor: Pad X8/X8 Lite.

Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
Информация о чехле и стране- производителе расположена на задней стороне упаковки. Изготовлен чехол в Китае. К слову, если раньше китайские товары ассоциировались с чем - то некачественным, то сейчас ситуация кардинально поменялась. Чехол отличного качества, и практически за год использования он не потерял своего товарного вида.

✅ ЧЕХОЛ

Часть чехла, защищающая экран планшета, черного цвета и состоит из нескольких ячеек.

Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
Часть, которая надевается на заднюю панель планшета выполнена из прочного прозрачного пластика.
Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
Мне нравится, что в данном чехле сочетаются несколько материалов. Пластик защищает корпус от ударов и загрязнений, а крышка чехла более мягкая и бережет экран от царапин.
Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
В раскрытом виде чехол похож на книжку, отсюда и его название. Обе части соединены мягкой перемычкой. Скоро будет год, как ребенок пользуется планшетом и на чехле не появилось никаких дефектов.

✅ ФУНКЦИОНАЛ | ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА

Каркас чехла прочно фиксирует планшет и надёжно защищает углы и боковые грани от царапин. Отверстия на чехле совпадают с кнопками на планшете, не перекрывают доступ к камере и другим функциональным кнопкам и отверстиям.

Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
Этот чехол мы выбрали не только из- за его защитных свойств, но и из-за возможности трансформировать его в подставку для планшета. Ячейки на крышке планшета можно складывать в удобную и надёжную подставку.
Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
Планшет не заваливается, стоит немного с наклоном назад, что позволяет с комфортом смотреть видеоролики, фильмы.

✅ ВИД ЧЕХЛА СПУСТЯ ВРЕМЯ

В декабре будет год, как купили планшет и чехол. Дочь активно пользовалась, особенно на каникулах. Пластиковый корпус чехла не сломался, на нем нет царапин и потёртостей, все крепления на месте, да и с защитой планшета он справляется отлично.

Чехол-книжка Aceline Streak STR- 105 для Honor Pad X8/X8 Lite
Единственная модернизации, которую недавно претерпел чехол - это украшение его наклейками. Дочь любит котиков и "Сватов" и заказала себе наклейки с ними. Теперь они украсили переднюю часть крышки чехла.

✅ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

• Стильный и практичный;
  • Надёжно защищает планшет;
  • Можно использовать как подставку;
  • Качественный материал;
  • Износостойкий и не маркий.

- Недостатков не обнаружили

✅ ИТОГ

Чехол - книжка Aceline стильный, практичный и надёжный. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает надёжную защиту устройства и продлевает срок эксплуатации.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹 🌹 🌹

⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️

Игровой планшет Honor Pad X8

Достоинства
  • Защищает планшет от повреждений
  • Качественный
  • Можно использовать как подставку
  • Надежный
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
nataхa83рекомендует
Удобный чехол и здорово дочка его украсила наклейками Love
11.09.2024
Очень удачный. Я тоже люблю наклейки, только у меня стразы 🩷😀
11.09.2024
Это самый идеальный вариант как по мне, у нас на всех и у всех такие книжки