Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 17:08

Привет девочки)

Если вы так же как я ломаете голову, чем занять маленького ребенка хоть на пару минут - то добро пожаловать !

Дочке моей 9 месяцев, сама практически не играется. Любимое занятие дома - быть у меня на руках. Просто туча игрушек, всяких приблуд ей до пупа - максимум разбросает и дальше цепляться за меня. Чтобы сесть поесть или помыться - это только вечером, когда муж приходит с работы. Так что обычное мое состояние это "лошадь замыленная, обыкновенная ", и я вечно в поиске той, чудо штуки что займет мою лапушку хоть на 10 минут.

Первый набор ковриков-пазлов подарила подружка, раньше про такие чудо коврики я и не слышала. А уже когда стало понятно, что под настроение дочка может сама поиграться с ними - докупила еще один набор. И думаю над третьим.

Самый большой, просто огромный плюсище - дочка им играется ! Ну как играется, в силу своего возраста выкалупывает детальки и фигурки из пазлов. Долго, с усердием, что аж пыхтит) Занимает на минут 20-30 точно.

еще понравилась цена, не жалко и выбросить если что, или докупить несколько комплектов. Стоит 3 бел.рубля (86 российских) - как по мне, очень недорого.

Теплый и толстый, лежит у нас прямо на ламинате. Яркие, насыщенные цвета.

Самая любимая почему-то пчелка, ее в основном и выколупывает. Потом я ее вставляю обратно, и по новой)

Минусы: большое количество слишком мелких деталей, типа глазок и лапок. Я их выковыряла и убрала от греха подальше. Уж больно мелкие, мало ли что.

Когда коврики разбросаны по дому - это просто вселенский срач ! Везде эти мелкие детали, на диване, под диваном, в спальне и на балконе... Разносятся моментально. Иногда меня подбешивает этот бардак, но за свободных пол часа (пока дочки им играется) я ему готова и не то простить)

Вообщем очень хороший, теплый и не дорогой коврик-пазл, который точно займет ребенка на какое-то время

Достоинства
  • Дешевый
  • Интересно ребенку
  • Развивающий
  • Яркий
акуна мататарекомендует