Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 15:11

Биг Бона много, а я одна на всех не поспеваю. Вроде как и не новинка, но попалась она мне только сейчас. Купила - и не пожалела. Кстати вот в сетевых магазинах, да и в любых других тоже, обычно ассортимент Биг Бона какой-то однобокий. Пара-тройка наименований одного производителя и все. Поэтому если нужна быстрая лапша, то покупаешь то, что есть.

Интересно, почему так и где вообще есть магазин, где можно купить и попробовать большую часть ассортимента. В общем лапша из тех, что с "фильтром". Я уже покупала такие, освоилась - да, удобно. Потому что сколько воды в такой лапше не оставь, пусть даже и немного, она все равно впитает сколько задумано производителем. Так что ее все равно лучше слить, я вот очень не люблю не-бульон в лапше. Сама по себе лапша мне, как обычно, понравилась, в ней достаточно плотности,но ее не слишком много и есть такой приятный сдобный вкус хорошего макаронного изделия. Вкус добавок очень приятный, соус насыщенный, но не слишком, пересоленности и пере-всего другого - тоже. Еще узнаваемый вкус, нет внезапной экзотики. Мне кажется что лапша быстрого приготовления - она не для экскурсов в мир гурманства, а для того, чтобы быстро приготовить и съесть блюдо, которое вкусное еще и потому что привычное. Вот за это я прям довольна лапшой "острая говядина в союсе по-китайски". Если там и есть что-то китайское, то оно в хорошем смысле, а не неожиданное.

Достоинства
  • Быстро готовиться
  • Вкусно
Недостатки
  • Нет
Glashka_milashkaрекомендует
02.10.2024