Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 08:03

год или более
    1150 рублей

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся. Просто посмотри на мою кожу - эталон жирной, да еще и проблемной, и ты поймешь, как у тебя все хорошо. У меня черные точки - это норма. Сальца вырабатывается много, содержимое пор окисляется - вот тебе и результат. Конечно, порой многие средства меня спасают, но иногда приходится прибегать к сос-штукам.

И вот эти салфетки - одно из них. Я купила их в далеком 2019 году и с тех пор, они незаменимый атрибут на моей полочке. Я могу пользоваться ими раз в неделю, могу раз в месяц, но факт остается фактом - без них никуда:

Если вы все еще ищите эффективное средство для удаления черных точек, то поздравляем, вы нашли его! Удивительные по составу салфетки CIRACLE Blackhead Off Cotton Mask способны заменить дорогостоящую процедуру очищения. Небольшие круглые салфетки сделаны из натурального хлопка и пропитаны концентрированной эссенцией.

И наконец-то я созрела написать отзыв о них. Все-таки такое хорошее средство нельзя не отметить. О нем далее Smile

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Где купить.

Я покупала на Ебее, там дешевле всего и у меня на тот момент был продавец, которому я целиком и полностью доверяла.

Цена.

Я взяла за 770 рублей, сейчас там можно найти в районе 800 рублей. Но не думайте, что это очень дорого, на деле, этих салфеток вам хватит на очень долгий срок использования.

Внешний вид.

Упаковка очень надежная. Первое - это коробочка. Театр начинается с вешалки, а вот эти салфетки - с суровой картонной упаковки. Кстати, салфетки (а точнее коробочку), я так и храню в ней до сих пор.

По бокам всякие надписи, но я даже фотографировать их не стала, все равно на русском языке ничего нет, а как пользоваться и состав я продублирую ниже.

Упаковка вот такая небольшая. Это очень крутая удобная шайбочка из затемненного пластика. Закрывается надежно, даже намека на воздух не пропускает.

На крышке опять пожелание для наших черных точек, выгоняем их поганой метлой.

Внутри находятся вот такие щипчики - безумно удобные! Салфетки настолько тонкие, что ногтями их не подцепить, и вот эти щипцы тут как раз кстати.

У средства есть защитная мембрана, которую я так и не сняла, пускай будет, авось поможет не высохнуть салфеткам.

Салфетки небольшие, круглые, плавают в каком-то волшебном составе:

Форма мне понравилась по нескольким причинам:

• Она хорошо подходит даже для моего крупного носа, а значит, даже на самый мясистый носик такой салфетки хватит,
  • Благодаря тонкому материалу, ткань легко прилегает к коже и не отлипает от нее, удерживатиь же можно при помощи пленки, но об этом чуть ниже.

Запах.

Никакого необычного нет, чем-то косметическим пахнет, но никакой резкой отдушки или, не дай бог, нотки спирта, тут нет.

От производителя.

Они просты в использовании, не вызывают раздражений, покраснений и механических повреждений кожи. Подходят даже для самой чувствительной кожи. Средство прекрасно подойдет для очищения носа, подбородка, переносицы, щек и других зон с расширенными порами и черными точками. Особая формула из натуральных ингредиентов помогает сальным пробкам в порах смягчиться и подняться над поверхностью кожи, где вы с легкостью их сможете удалить.

Состав.

Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Arctium Majus Root Extract, Phenoxyethanol, Saponaria Officinalis Leaf / Root Extract, Methylparaben, Hypericum Perforatum Extract, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Coceth-7, Allantoin, (-)-alpha-bisabolol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oi, Dipotassium Glycyrrhizate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil Ascorbic Acid, Limonene

Нанесение .

Итак, наношу я всегда одинаково. В идеале - предварительно надо распарить лицо. Но я человек с куперозом, мне это может аукнуться, поэтому я на данный момент обхожусь без этого. Можно после душа или ванны салфетку нанести - это уже более щадящий вариант.

Итак, вот мы распарили в идеале нос и...наносим на него салфетку. Да-да, так просто. Однако, чисто салфетка на нос поможет девушкам ну очень непроблемным, я к таким не отношусь, мне нужна тяжелая артиллерия.

И поэтому сверху я наношу кусок пищевой пленки. Создается парниковый эффект, благодаря которому содержимое пор активнее лезет наружу. Сижу я так примерно минут 40, меньше лично я не рекомендую в том случае, если у вас, как и у меня, глубокие поры. За 15 просто ничего не изменится, проверено.

Вот так выглядит мой нос до применения. Черные точки видны, причем это еще ситуация рядовая, не глобальная:

Это я нос протерла перед нанесением, фиксирует в памяти черные точки:

Эта фотография четко демонстрирует, как содержимое пор начинает проситься наружу. Посмотрите внимательно на крылья носа, и правда видно, как содержимое из пор будто бы "вышло". Тут главное, пока эссенция не высохла и поры не сузились, быстренько пройтись ложечкой уно и все оттуда забрать. Именно не давить. При оочень деликатном нажатии содержимое уже рвется наружу, а большинство вообще на поверхности кожи, как только мы салфетку сняли.

Вот такая картина - норма. Ну, лично для меня. Надеюсь, фото не для шибко слабонервных и его все вытерпят.

А вот это картина уже понеприятнее, поэтому я ее спрячу в цитату. Ватный диск после проведения процедуры:

И вот так выглядит мой нос уже после. Да, поры видны, ну а куда они денутся? Зато они очищены, черных точек нет.

Что тут можно еще отметить? Частота использования зависит от очень многих моментов:

• От генетики. У меня поры глубокие + кожа жирная, поэтому черные точки - постоянные спутники. А некоторые девушки такой проблемой задаются только, например, раз в полгодика.
  • От используемой косметики. Пока в моем арсенале не появилось гидрофильное масло и пенка, поры были намного грязнее. Если же у вас очищение качественное, то и поры будут загрязняться реже.
  • От питания. От фастфуда лично у меня кожа страдает адски, появляются и прыщики и черные точки.

Сейчас я считаю нормой использовать салфетки раз в три недели. Ранее, когда у меня была плохенькая умывалка, я использовала раз в неделю по выходным. Думаю, вы сами поймете, как вам будет лучше.

Для закрепления эффекта, после очищения я использую хорошую альгинатную маску. Она не только успокоит кожу (А все-таки ложечка уно или петелька ее ранят), но и сузит поры - два в одном! И никакого вреда.

Важный нюанс! Я НЕ советую использовать данные салфетки для других мест, например, щек. Был у меня неприятный опыт, когда я налепила, а в итоге поры забились. Видимо, там настолько глубоко под кожей была вся гадость, что она поспешила наружу, но где-то застряла что ли. В итоге все покраснело и "порадовало" парой подкожников. Поэтому мучить советую только нос)

Никакого дискомфорта средство не приносит. Аромат нейтральный, прыщей не вызывает и, что самое главное - правда работает.

Итог.

Очень крутое средство, которое могу хвалить бесконечно. Люблю, обожаю и искренне советую попробовать!

fimmiрекомендует
в целом вещь хорошая!
07.06.2021
Классное средство, добавлю его себе в закладки, чтобы не забыть как называется.
07.06.2021
Через сколько эти точки возращаются после применения салфеток?
07.06.2021
Зависит от особенностей вашей кожи, ухода и питания.

При хорошем очищении, правильном питании и без гормональных всплесков у меня поры около 3-х недель остаются чистыми.
Пробовала, без восторгов))
07.06.2021
Не знала о таком средстве, буду иметь в виду. Кожа тоже жирного типа и от вредной пищи сильно портится. Пока спасаюсь здоровым питанием.
07.06.2021
Я тоже всегда после использования подобных салфеток использую петлю видаля и содержимое отлично выходит Wink
Считаю что на глубоких порах это хороший результат)
  • 08.08.2014 - 14:06
    CIRACLE Pore Control Blackhead Brush
    Сегодня мне пришла долгожданная посылка из Азии. В ней находилась кисть для глубокого очищения пор от черных точек на носу, а так же для очищение пор в области Т-зоны.
  • 04.10.2016 - 15:34
    Возможно ли избавиться от черных точек за 15 минут? ДА, и тканевая маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask тому подтверждение! Разбор продукта, свойств, способа применения, эффекта, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) А я к вам опять с корейской новинкой На этот раз я хотела бы рассказать про такой необычный продукт, как маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask Маска продается как поштучно (70 рублей за шт.), так и упаковкой из 20ти штук (1430 рублей).
  • 09.06.2019 - 10:45
    Хорошая вещь для тех,у кого много череных точек на лице
    Когда началась мода на эти маски я сильно сомневалась в их эффективности. Но из за большого потока рекламы и хороших отзывах об этом продукте я просто не могла не протестировать ее на себе. Фирмы этих масок бывают разные. Но связывает их все одно - это состав.
  • 05.09.2021 - 21:44
    Убираем черные точки и радуемся красоте
    Приветствую всех кто заглянул ко мне. Многие наверно знакомы с проблемой черных точек и я в том числе. Но уже есть решение и для этой проблемы не выдавливая избавиться от ненавистных черных точек. Расскажу о салфетках от черных точек TIA'M pore minimizing 21 blackheads sheets.
  • 21.03.2015 - 21:00
    цена не соответствует качеству....есть аналог дешевле и лучше...
    Купила я данный скрабик в магазине японской косметики за неприлично дорогую стоимость. Цена приблизительно такая же как у моего любимого гидрофильного масла, о котором как-нибудь напишу отзыв. Ну, в общем, о скрабе. Он вроде как должен быть разогревающий...
  • 30.09.2013 - 10:58
    Это конечно не панацея от черных точек, но очень полезная вещица! способ применения и фото внутри)
    Привет Всем!) Заказала я эту отличную штучку на www.ebay.com , это моя вторая покупка, если интересно первую можно посмотреть тут !) Выиграла на аукционе , за 51 рэ+доствка Royal Mail Airmail 90 рэ того 140 рублей, дороговато для палочки из нержавеющей стали с "двумя дырочками на концах", но…
  • 16.04.2015 - 20:57
    Чистый носик? Только не с это маской!
    Всем доброго вечера и хорошего настроения   Эту бесполезную маску купила в аптеке: аптекарь предложила мне взять товара еще на 10 гривен, и и в этом случае выдать мне дисконтную карту.. Ну я, конечно, согласилась, и взяла маску для удаления черных точек неведомой торговой марки!
  • 08.07.2017 - 14:33
    100 шагов назад в очищении пор, или же наконец чистый носик за 3 шага от BIOAQUA? Дружище, спасай!
    Моей борьбе с расширенными и загрязненными порами на носике наверное уже миллионы лет (люди столько не живут ), и каждый день я пребываю во вдохновенном поиске лучшего средства для борьбы со своим грязными предателями.
  • 20.11.2019 - 18:33
    Нашумевшая в Instagram парочки из Китая 💛 Действие маски на забитых расширенных порах 💛 Фото до и после процедуры
    ПРИВЕТ! Последние несколько месяцев девушки-блогеры из Инстаграм активно знакомят свою аудиторию с китайскими брендами. Не исключением стала марка BREYLEE. Наибольший интерес у меня вызвал набор, в который входит маска для удаления черных точек и суживающая поры сыворотка. О нем сегодня и расскажу.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 27.08.2021 - 15:06
    Корейский сужающий поры крем с виноградом. Как ведет себя на очень жирной коже с порами-кратерами?
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать вам о своем первом разочаровании в корейской косметике. Это крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream. На удивление этот крем входит в состав линейки, где остальные средства мне подходят. А вот с этим миниатюрным красавцем не срослось.
  • 11.08.2021 - 14:37
    Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей - размягчает, позволяет удалить огрубевшие зоны в домашних условиях за пару применений
    Здравствуйте! Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей с мочевиной (20) LIQUID PEDICURE Пенка - это реально размягчитель для натоптышей и мозолей. Она очищает кожу ног от повседневных загрязнений, смягчает, позволяет удалить натоптыши без травматизации.
  • 16.08.2021 - 21:53
    От жутких дачных пяток к пяточкам ухоженной женщины.
    Не знаю как у вас, но лично меня природа не наградила идеальной кожей пяточек. Все женщины в моей семье по материнской линии страдают от трещин, наростов на пятках, которые образовываются довольно быстро. Поэтому я обрабатываю пяточки один-два раза в неделю.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.06.2021 - 17:20
    Чудо маска?! Или точнее полоски.... На столько ли они волшебные !? Сейчас проверим
    Доброго времени суток Вечная проблема с черными точка и угрями по всему лицу не даёт мне покоя уже много лет... И тут я набрела на один чудесный препарат, как обещают , решит все мои проблемы...
  • 01.09.2021 - 07:33
    Сначала понравился этот удалитель кутикулы, а потом разочаровалась. Средство для удаления кутикулы Kapous Body Care Manicure&Pedicure Cuticle Remover
    Привет! Во время нашествия коронавируса как-то не складывается у меня с походами на маникюр. Как только я хотела пойти на покрытие гель-лаком, то заболела сама. А потом заболела мастер. В итоге, по-старинке, решила достать свои средства и сделать маникюр самостоятельно.
  • 15.07.2021 - 11:14
    Неплохой набор для удаления одиночных прыщиков, иголки острые, петли не царапаются
    Периодически то на лице, то на теле прыщи выскакивают, я их выдавливаю. Но хотелось все же более правильного удаления. Нашла на вайлдберриз целый набор инструментов разновсяческих и цена небольшая 124р была Основные характеристики Название: Bdvaro Анти акне Уход за лицом очищение пор удаление акне…
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 09.08.2021 - 02:22
    Самые горячие, самые сексуальные, самые очаровательные колготки, которые я когда-либо встречала. Колготки с эффектом чулок для самых смелых девушек, а ты решишься?
    Привет девчули! Я люблю очень чулки, но в последнее время похудела и носить чулки стало не выносимо. так как во время ходьбы мои чулки сползают и приходится постоянно их подтягивать. А тут увидев на алиэкспресс колготки - чулки решила по пробовать. Заказали две пары.