Опубликовано 15 Август, 2022 - 14:02

В нашей семье все любят мясо, в особенности говядину. Идеально, конечно, покупать мясо, и из него делать самостоятельно заготовки, но га это нужно время, которого итак не хватает. «Мираторг» все сделали за тебя, это качественная продукция из мяса, мы обожаем говядину этого бренда во всех ее вариациях - котлеты для бургеры и колбаски чевапчичи из мраморной говядины - очень вкусные и сочные.

Удовольствие это не самое дешевое, я обычно покупаю их по акции, сейчас можно найти со скидкой до 150 рублей за упаковку. В упаковке весом 300 г идёт 6 колбасок. Они ровные, хорошо сделаны, между собой не слипаются. Снизу в упаковке есть бумажная подложка. Одна колбаска вытягивает на 50 г, за один приём пищи взрослому человеку нужно хотя бы 2 штучки. На упаковке есть состав чевапчичи, он отличный, на первом месте говядина, нет добавления другого мяса, поэтому я доверяю этому продукту. Срок годности составляет 2 недели в охлаждённом виде.
Готовлю я их на гриле, это очень быстро, плюс, сохраняется сочность блюда. Для начала разогреваю гриль до 220 градусов, такая температура требуется для данного режима готовки (выбираю функцию жарки колбасок), максимальное время приготовления здесь 5 минут, я выбрала его, но этого оказалось слишком много, чевапчичи слишком поджарились, лучше остановится на 4 минутах. Колбаски выкладываю вдоль решётки, без добавления масла, так как содержащегося в них жира будет достаточно.

Закрыв крышкой, жду приготовления. Через 5 минут блюдо готово к употреблению. У чевапчичи яркий вкус, они пряные, мягкие, отчётливо чувствуется говядина. Муж и сын обожают их, они идеальны с любым гарниром и без него. Это такое блюдо, от которого текут слюнки.

Достоинства
  • Без оболочки, но не разваливаются
  • Без шпика и молотых костей
  • Вкусные
  • Мясные
  • Российское производство
  • Сочные
Недостатки
  • Мало колбасок в пачке
mamalymorkovkiрекомендует
Тоже их люблю на мангале😍
Вкусные 🥰тоже любим такие
аппетитные колбаски
Очень аппетитно
16.08.2022
Мне кажется даже аромат передается через экран. Аппетитные
Какие аппетитные🤪
20.08.2022