Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 13:44

Жаль денег на оригинальный кабель Apple?

Устали покупать одноразовые китайские шнуры для зарядки яблочной техники?

Купите кабель HAMA Lightning MFi - USB 2.0 всего за 890 рублей и получите на него ГОДОВУЮ гарантию!

Родные шнуры "живут" у меня максимум 2 года. Недавно приобретённый двухсотрублёвый "китаец" сломался через .... полтора дня, едва зарядив айфон на 100% аж за ПЯТЬ ЧАСОВ, + через этот китайский кабель было невозможно подключить айфон к ноутбуку!

Именно годовая гарантия стала для меня основополагающим критерием при покупке кабеля для айфона HAMA Lightning MFi - USB 2.0. Сломается - заменят, это не может не радовать Smile Ну и, конечно, цена устроила.

Вид в упаковке.

Купила я свой кабель в Ситилинке, с доставкой в пункт самовывоза - что очень удобно!

Инфа с упаковки + сам кабель HAMA Lightning MFi - USB 2.0

Основные характеристики:

подходит для: Apple iPhone 5/5c/5S/6+; подходит для: Apple iPad 4/mini/Air; подходит для: Apple iPod touch 5, nano 7; разъем 1: Lightning MFi; разъем 2: USB 2.0; длина кабеля 1.5м

Инфа для любителей всех деталей ;)
КРУПНЫЙ ПЛАН.

ПЛЮСЫ кабеля HAMA Lightning MFi - USB 2.0.

• сертифицирован Apple;
  • не конфликтует с техникой Apple;
  • подключается к ноутбуку (iTunes);
  • быстро заряжает айфон;
  • цена: 890 рублей;
  • длина шнура аж 1,5 метра - удобно пользоваться лёжа на диване, когда айфон на зарядке;
  • наличие годовой гарантии на кабель (выдаётся при оплате в пункте самовывоза).

МИНУСЫ кабеля для айфона HAMA Lightning MFi - USB 2.0.

• минусов я пока не обнаружила, а если обнаружу, то кабель на годовой гарантии Wink

Если мой HAMA Lightning вдруг перестанет заряжать айфон, то я обязательно дополню этот отзыв - расскажу насколько его хватило и заодно о качестве гарантийного сервиса магазина Ситилинк, в котором я его приобрела.

Ну, а пока - я 100% рекомендую к покупке кабель HAMA Lightning MFi - USB 2.0!

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!

P.S.: Если этот отзыв не дополнен - знайте, что кабель для айфона HAMA Lightning MFi - USB 2.0. работает у меня с 05 апреля 2018 года и по настоящий момент, пока вы читаете этот отзыв!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы! Буду рада видеть новых читателей! Smile

Достоинства
  • Адекватная цена для чипованного кабеля
  • Годовая гарантия
  • Длина шнура - 1,5 метра
  • Кабель HAMA Lightning сертифицирован Apple
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Sasha_PLUSрекомендует