Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 15:13

Нравятся косметические продукты от Чистой линии, доверяя компании, никогда не соизволила проверить, а что же в составе этого шампуня. Видимо еще и потому, что он мне идеально подходит. Волосы тонкие, ломкие, плюс еще и термические бигуди делают свою отвратительную работу. Перепробовала несколько видов шампуни от Чистой линии, вчера буквально, помыла голову новым шампунем "Объем и сила" Чистая линия на отваре льна и целебных трав с экстрактом ростков пшеницы для тонких и ослабленных волос.

Но сначала рассмотрим, что говорит производитель по поводу качества своего продукта.

Единственный шампунь ЧИСТАЯ ЛИНИЯ на отваре целебных трав ФИТОТЕРАПИЯ – ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ содержит компоненты, обладающие выраженным укрепляющим действием:
уникальный фитокомплекс отвара целебных трав и активных веществ интенсивно питает и защищает волосы от повреждений натуральные экстракты оказывают превосходное укрепляющее воздействие на корни волос специальные компоненты разглаживают поверхность волос, придают блеск.

Обещанный результат:

сильные, красивые и здоровые волосы.

80% льна и отвара целебных трав (крапива, тысячелистник, чистотел, зверобой, ромашка), растительный экстракт ростков пшеницы.

Описание и эффект:

Благодаря действию экстрактов ростков пшеницы, волосы выглядят более густыми и объемными, они защищены от повреждений. Отвар льна полевого создает вокруг волоса невидимый каркас, поддерживает объем волос без утяжеления. Действует в соединении с активными компонентами.

И что это за компоненты активные, посмотрим. Как оказалось, здесь целая таблица Менделеева во всем своем совершенстве.

Посмотрев состав и все химические соединения, у меня немного пыл приупал и восхищения насчет прелестного шампуня сменились вдруг на маленькое разочарование.

Раньше я никогда не интересовалась составом и что пишет производитель, я мало верю в то, что обещают. Для меня важен только результат.

Ну, а теперь, выливая на голову это мыльное химическое соединение, пусть даже его и 20%, что не очень верится, я теперь с опаской смотрю на этот продукт.

Мой результат :

Волосы действительно становятся пышными, блестящими, легко расчесываются. Создается большой и красивый объем, чего не так просто достичь с применением других шампуней. А перепробовала я их большое множество.

Осталось добавить последние штрихи:

Масса

400,00 мл

Цена :

53,9

Покупать этот шампунь или нет - это самостоятельный выбор каждого. Буду им мыть голову, пока не найду подходящую замену, что сделать не так уж и легко.

Ставлю продукту четверку и рекомендую, закрыв глаза на состав шампуня.

Спасибо всем, кто читал мой отзыв.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Блестящие здоровые волосы
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Не сушит
  • Небольшая цена
  • Объем волос есть
  • Приятный травяной запах
  • Хорошо промывает волосы
Даленрекомендует
Здорово, что Вам подошел этот шампунь!
21.04.2018
Smile да, конечно)) спасибо) Tongue
03.05.2018
Такой шампунь у ЧЛ я не пробовала. Хорошо,что придает объём!
03.05.2018
Tongue да, он хороший по свойствам
07.05.2018
Сама щас пользуюсь, но я состав не читала?
07.05.2018
Tongue я тоже раньше не читала))