Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 22:18

Это был настоящий,преданный лучший друг!!!

Не могу говорить о всех представителях этой породы,но наш был самым лучшим!

С первых же дней дома он показал,что он умён,это притом,что брали мы его не у проф заводчиков!

вообще он был неожиданным подарком,муж поехал покупать котёнка а приехал домой с щенком чау)

первый день он был немного напуган,скучал по своим,на второй день кутенок ,которому не было двух месяцев попросился на улицу сам,мы даже не сразу поняли и ждали,что он дома будет дела свои делать первое время(так нам сказали) ,но он оказался очень смышленым и чистоплотным !

с тех пор дома ниодного пописа,погрыза и вообще никаких "сюрпризов" ! Он очень спокоен был и сдержанный! Никогда не лаял по пустякам,не реагировал на других животных,главное для него-хозяин!

Единственный минус-у него переодически на спине вылазила шерсть(не на всей спине,а где то сантиметров пять в диаметре и это место мокло) живём мы в небольшом городе,вет врачей единица,поэтому так нам это и не вылечили и не сказали ,что это такое и почему,просто ставили укол! Я мазала это место цинковой мазью и быстро проходило и зарастало,но через какое то время появлялось в другом месте! Но я думаю,это мы делали ,что то не так,возможно питание или аллергия! Ну для нас это не было уж таким прям минусом ,чау для нас -огромный плюс!

Не стало его в этом году! Очень скучаю по нему! Завели другую собаку,но мысли завести опять чау так и не покидают!

Достоинства
  • Красота
  • Преданность
  • Спокойно ведет себя дома
  • Терпеливый
  • Ум
  • Чистоплотность
Недостатки
  • Шерсть лезет и кожные болезни.
_yusya_рекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.11.2017
Какое чудо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также