Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 14:12

Мои брови - это катастрофа. Я даже не знаю, как сделать их симметричными, выразительными, и чтобы выглядели естественно. Отрастить их я уже не надеюсь.

А ещё большая проблема, что я не могу исправить ассиметрию. Смотрю в зеркало: вроде добилась их симметрии, а потом на фото вижу, что они очень сильно отличаются друг от друга.

Раньше хотела сделать перманентный татуаж, но сейчас передумала: хочется натуральности что-ли.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 147 рублей

Место покупки: Wildberries

Масса: 6 г - совсем немного

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Производство: Беларусь

Состав

Water (Aqua), PVP, Triethanolamine, Carbomer, Mica, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, CI 77499, Triethoxycaprylylsilane , CI 77491, CI 77499, Parfum, Hydroxyisohexyl3-Cyclohexenecarboxaldehyde, Disodium EDTA

Не знаю, что там в составе, но меня это мало интересует в декоративной косметике, не думаю, что там компоненты полезные.

Слово производителя

Гель укладывает волоски бровей в нужном направлении и фиксирует даже самые густые, жесткие и непослушные брови на 12 часов.
Прозрачная текстура обволакивает волоски тончайшей невидимой пленкой, придавая бровям визуальный объем. Быстро высыхает, сохраняя естественный вид бровей: не оставляет белый налет, не склеивает, не создает эффекта «мокрых» волосков.
Густая нейлоновая щеточка набирает оптимальное количество геля, равномерно распределяет его по всей длине волосков, тщательно прочесывает брови и придает им желаемую форму.
Гель можно использовать как самостоятельно, так и после любых средств для макияжа бровей, чтобы улучшить их стойкость.
Д-пантенол в составе геля питает и увлажняет волоски бровей, помогает улучшить их прочность и эластичность

ВНЕШНИЙ ВИД.

Пришел гель упакованный в пупырчатую пленку. Коробки не было. Вот такой прозрачный футлярчик.

Минимум информации, состав - и тот - на английском.

Есть ограничитель, который кстати хорошо убирает лишний гель.

Щёточка довольно жёсткая - то, что нужно для бровей.

Сам гель прозрачный, но если туда попадает хоть немного тоналки, то становится мутным, и на бровях это будет смотреться совсем некрасиво.

МОИ БРОВИ

Ой, чтобы сделать мои брови привлекательными нужно сильно постараться. Они редкие, очень ассиметричные, на одной брови большой шрам, на которой не растут волоски. Сами волоски жёсткие и непослушные. Как я только не пробовала их отрастить, но отрасли совсем чуть-чуть.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

После подготовки кожи к макияжу я расчесываю гелем волоски кверху, некоторые немного наискосок к вискам, даю высохнуть. И в случае если они лежат не так, как надо, то повторяю всё.

Высыхает где-то минуту.

Волоски становятся немного толще.

Либо карандашом, либо помадой для бровей я рисую нижнюю линию бровей и прокрасить проплешины.

Результат

Брови стали выразительными, если постараться они получаются более менее симметричные.

Образ в целом

или вот:

В очках

Стойкость

Стойкость действительно хорошая. На фото уже вечер и после интенсивной тренировки. Вопросов нету к стойкости вообще.

Демакияж

Проблем тоже не составляет. Я смываю макияж в три этапа. На первом этапе, когда наношу гидрофильное масло, гель остаётся на месте и ничего с ним не происходит, даже если потереть. Но, когда начинаешь смывать масло, то смывается и гель

ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ

+ Невысокая цена

+ Стойкость на протяжении всего дня, даже при интенсивной тренировке

+ Хорошо фиксирует волоски, лежат как надо

+ Не имеет цвета и подходит к любому цвету волос

+ Брови выглядят естественными и не склеиваются

+ Удобная щёточка и ограничитель, который хорошо справляется со своей задачей

+ Удобный футляр, чтобы взять с собой

- Иногда приходится наносить несколько слоев

Shroedincatрекомендует
26.04.2022