Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 09:13

484 рубля за набор
  • Куплено онлайн (ссылка)

Марка рекламирует свой крем как нечто волшебное, подходящее буквально всем. Покупай, мажься и радуйся каждому новому дню. Ну как было не купить и не попробовать миниатюру их крема?

Как работает?
100% НАТУРАЛЬНО. Подходит всем типам кожи. Для ежедневного применения и утром, и вечером. В составе крема ценные масла ши и риса питают кожу, насыщают её витаминами. Эфирное масло лаванды и экстракт облепихи способствует заживлению прыщиков и воспалений.

Этот товар купили более 5 000 раз!

Результат:
Бархатная, напитанная и увлажнённая кожа.Для усиления эффекта рекомендуем сыворотку с гиалуроновой кислотой (арт. УВЛСЫВОРОТКА)

Про цену

На официальном сайте 50 мл стоят 550 рублей, 100 мл - 900 рублей. Есть на маркетплэйсах, где можно словить и большую скидку. Я покупала наборчик на Вайлдберриз за 484 рубля.

Про упаковку

У меня хоть и миниатюра всего в 10 мл, но выполнена она почти так же как и полноразмерный вариант: металлический тюбик с защитой от первого вскрытия. Крем выпускается в двух объемах: 50 и 100 мл.

К упаковке у меня нет претензий, меня все устраивает.

Про консистенцию и аромат

Сам по себе крем оказался густым, белым и тяжелым на коже, я ожидала более лёгкой консистенции. Аромат косметический с легким намеком на эфирное масло лаванды, меня не устроил. Не сказали бы, что крем лавандовый, я бы может даже и не сразу поняла.

Вода, масло жожоба, рисовое масло, виноградное масло, экстракт облепихи, масло ши, полиглицерил-3 метилглюкозы дистреарат (растительный эмульгатор ECOCERT), цетилстеариловый спирт, Д-пантенол, гель алоэ вера, витамин Е, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота (растительные консерванты), эфирное масло лаванды.

Про эффект

Я с таким воодушевлением начала им пользоваться, ведь это так здорово, поддерживать отечественного производителя, лавандовый эко крем, все такое. А тут р-р-раз и провал с консистенцией и ароматом. Крем не очень хорошо распределяется по коже и тянет её при нанесении.

Потом я стала замечать день на второй третий, что везде, где я нахожусь крем у меня начинают вылезать подкожники и угри. Перестала пользоваться - прошло. Начала - и опять все по-новому.

Какой бы питательный и хороший крем не был, он не подходит моей проблемной коже. Спасибо, такого мне не надо.

Ещё крем очень видно на лице, он остаётся жирненькой маской, это не очень комфортно. И макияж по нему активно едет, к сожалению.

Про этичность

Марка этична.

Вывод

По распространённой традиции - что не подошло на лицо будет вымазано на пятки, благо объём крема не велик. Но ходить с прыщавым лицом совсем не хочется, будь крем хоть трижды лавандовым.

___________________________________

Мои отзывы на другие продукты от марки:

Румяна Ecomake Минеральные

Бронзер Ecomake Минеральный

Мицеллярная вода Ecomake Для снятия макияжа с алоэ

Корректор Ecomake Минеральный

Минеральная пудра Ecomake Mineral powder

FoxRedне рекомендует
Неудачный крем 🤨
12.10.2021
К сожалению, натуральные кремы многим не подходят.
Точно пробовать не буду
12.10.2021
Спасибо за предупреждение, точно не стану такой пробовать
12.10.2021
В составе есть рисовое масло, может от него. Я вроде слышала, что производные риса забивают поры.
Крем не очень хорошо распределяется по коже и тянет её при нанесении.
По такому описанию я сразу представляю крем Боро Плюс😁
Big smile
Кошмарный крем((((
13.10.2021
У меня есть подозрение, что масло жожоба для моей кожи комедогенно. Да и вообще много таких: соевое, авокадо, абрикоса, кокосовое. Но это я сейчас понимаю, а лет 7 назад радовалась этим натуральным кремам, но не понимала, почему прыщи лезут Big smile
А состав такой тяжеловат для кожи, если только для сухой и на ночь.
13.10.2021
У меня сухая, но поры забиться могут. Крем воскресного дня)
13.10.2021
Вот это реакция, как печально(
13.10.2021
Состав тяжелый( Крем напичкан маслами, - кожа не дышит, поры забиваются влет.
13.10.2021
Вот не было бы претензий, если бы они не писали, что крем "легкий"