Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 11:05

69,99

Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мой отзыв!
Что меня "сподвигло" написать его? Возмущение от сегодняшней покупки Капусты Квашеной с клюквой от компании "Global Village".

В магазине "Пятерочка" сейчас проходит акция на данный товар "1+1". Естественно, пришлось купить две баночки, весом 500 грамм. Отмечу, что даже по акции цена за одну баночку немаленькая: 69,99 руб.

Каково же было мое удивление, когда дома разбирала пакет с продуктами, что одна баночка намного легче. Приглядевшись, заметила разницу содержимого: одна баночка заполнена капустой прямо до крышки тары, чего нельзя было сказать о второй баночке...

Решила взвесить свои покупки на кухонных весах. Результат: 509 грамм и 397 граммов!!! Это вес с тарой. Упаковки все целые, крышки хорошо зафиксированы, следов вскрытия на упаковке нет.

Моему возмущению нет предела! Как так?! Никогда бы не подумала, что вес товара в заводской фасовке приходится контролировать! Я всегда доверяла производителю, но сейчас...

Обидно, что компания "Global Village" так недобросовестно относится к потребителю!

P.S. Капусту мы еще не открывали, не дегустировали. Дополню свой отзыв позже, опишу вкусовые качества данного продукта.

Alinamax50не рекомендует
23.12.2020
Алина, здравствуйте. Я представитель "Пятёрочки" в социальных сетях. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Я бы хотел решить эту проблему! Для этого напишите, пожалуйста, подробнее о произошедшем мне в личные сообщения со ссылкой на этот пост.
23.12.2020
Сергей, добрый день. Ответила Вам в личные сообщения.