Опубликовано 22 Май, 2021 - 10:08

🌊 Привет!

Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку!

Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе! Чаще всего, в обоих блюдах, я очень сильно расстраиваюсь Smile

Раньше я ела окрошку на кефире или сыворотке (как я могла))), но переехав в Сочи я познала вкус окрошки на квасе со сметаной и с горчицей! Люблю с куриной грудкой или с говядиной, с колбасой реже всего ем. И я долго не могла найти хорошую окрошку в Сочи, поэтому делала её сама.

Практически везде подают порезанные внутренности окрошки СОЛОМКОЙ! Чем дороже ресторан - тем тоньше соломка 😞 Если окрошка порезана соломкой, то по ощущениям словно её уже съели один раз

Вот пример окрошки из ресторана "Дельфин и Русалка" на Морском Порту

Вкусно, но она вся перемешана в кашу-малашу. Вот такая окрошка в высокой кухне. И я уже устала пробовать мидии и окрошки в Сочи.

Пока не пришла в ресторан "Санремо" на набережной Сочи. Кстати, с ним у меня есть история.

ДО ремонта я посещала его один раз (он был первым и последним на тот момент) года 4 назад. Мне подали салат с уставшей семгой по краю и песок, которым усыпан пол ресторана, забрался мне в босоножки. Я решила больше туда не ходить.

Недавно появилась ветка на этот ресторан и девушки были разочарованы. Ресторан сделал ремонт и я решила сходить и узнать как там дела и что изменилось за 4 года.

Ресторан "Санремо", набережная Сочи. Отзыв с фото и чеком.

Ресторан Sanremo, Сочи отзыв
Обслуживание очень хорошее, все вежливые и угождают на просьбы.

МЕНЮ SANREMO, Сочи

Ресторан Sanremo, Сочи МЕНЮ

Вы можете приблизить фото и ознакомиться с ценами

Ресторан Sanremo, Сочи МЕНЮ

Вид на море конечно завораживает и расслабляет. Есть места на веранде, но в этот день дул холодный ветер и я решила обедать внутри.

ИНТЕРЬЕР Ресторана "Санремо"

ДАВАЙТЕ ГАДАТЬ ПО ПЕСКУ НА БОГАТЫХ ЖЕНИХОВ

Песок с пола так и не убрали с доремонтных времен, это фишка ресторана на вечно) я считаю это неудобно и довольно грязно. Но что есть, то есть.

Ресторан Санремо Сочи отзыв фото

По следам на песке можно определить кошелек гостей этого заведения😄 Какие бренды видите вы? Я пару минут точно залипала, пытаясь прочесть бренды на следах) чем еще заняться в ожидании окрошки.

Вот выбрали вы намётанным глазом достойного кандидата.(не обязательно по подошве)))

• Что дальше? А как же познакомиться с мужчиной в ресторане?Как подать ему знак внимания? Дам один совет - если мужчина сам к вам не подошел ( а многим успешным мужчинам нужен знак что вы точно ответите взаимностью), то можете просто попросить его вас сфотографировать. Вот такой один маленький секрет я вам рассказываю. Нормальный мужчина никогда не откажет девушке помочь с фото. Вы можете ему сказать что тут очень интересный интерьер, а вы на обеде одна, но вам хочется фото. И он вас сфотографирует. Если звёзды сошлись - то дальше уже он сам будет действовать. Если нет - не лезьте дальше к этому мужчине) Навязчивость отпугивает всех. А вот маленькая вежливая просьба о фото - ваша хитрая сеть.

ОКРОШКА

Я выбрала с говядиной, но её уже съели и осталась только с колбасой) ну ладно, несите

Ресторан Sanremo, Сочи отзыв
Окрошка оказалась порезана кубиками 😄 ура! Классический вариант нарезки окрошки из советской Книги Рецептов. Я очень рада. К окрошке подается хрен, горчица и сметана.

Окрошка была ооооочень вкусная) всем советую сходить в это заведение за ней.

Ресторан Санремо Сочи отзыв фото

Чай - вопросов нет, всё красиво, стильно и вкусно.

Ресторан Санремо Сочи отзыв фото

Пьёшь чай с видом на моречко и людей

НА ДЕСЕРТ

Были выбраны профитроли и панакота

Ресторан Sanremo, Сочи фото отзыв
Всё просто прекрасное и вкусное! Это посещение ресторана "Санремо" оставило только самое лучшее впечатление. Я надеюсь что ресторан и дальше будет меня приятно радовать.

ЧЕК

Ресторан Sanremo, Сочи отзыв
Меня устроила цена (сделали еще скидку), обслуживание и обед. Я не могу снизить звезду, тк ресторан меня очень порадовал.

Теперь окрошку буду есть тут (надеюсь попасть на вариант не с колбасой), или готовить дома.

Санремо изменился в лучшую сторону после ремонта!

ЛУЧШИЕ мидии я нашла - Ради них я езжу в Красную Поляну

Больше о ресторанах в Сочи ТУТ

ПРО ОТЕЛИ ТУТ

Желаю всем красочного и вкусного отпуска!

Viva Dashaрекомендует
22.05.2021
Ням-ням! А скидочку сделали просто так?
А за наличный расчет)
22.05.2021
Цены на наших курортах как в Европе))
22.05.2021
Не согласна) с курсом евро в Европе дороже.
Очень неплохо) ценник гуманный 👍
22.05.2021
Я только что-то похоже на CK jeans на песке увидела))) Но это разве бренд? Нам такие бедные женихи ни к чему Laughing out loud
22.05.2021
Я только адидас смогла прочитать))
Может там кто в Гуччи пройдется, в Сочи это очень популярный бренд тк открылся бутик
22.05.2021
Точно, похоже на Адидас) Кстати, мне идея с песком на полу кажется интересной, но не очень практичной наверно
Как красиво всё.... Smile
Хочу окрошку! Laughing out loud
И сам отзыв, и советики очень понравились.
Зря прошу официантов сделать фото, мужчины же есть кругом 😜
Wink
22.05.2021
Тоже окрошечки хочу) Очень её уважаю, особенно летом, в жару. Причём во всех вариациях - и с сывороткой, и со сметаной, и вообще какую угодно, лишь бы вкусной была))
22.05.2021
После переезда как рукой отбило есть с кефиром или сывороткой. А раньше только так))))
24.05.2021
С фото классный прием)))) Кто откажется, а там слово за слово...)))
24.05.2021
Знакомая так познакомилась, только наоборот было. Парень на улице её попросил сфоткать Smile
  • 06.12.2016 - 07:29
    "В гостях у пещерного человека? А почему бы и нет!" Ресторан "Водолей" - очень вкусно поужинали всего за 2000 рублей!
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Искренне надеюсь, что вы уже успели поужинать, поскольку говорить я собираюсь о Еде! Да, именно о Еде с большой буквы, очень вкусной и сытной - именно такой едой способен порадовать ресторан "Водолей".
  • 05.01.2020 - 22:56
    Ресторан «Высота 2320» в Сочи, на курорте Роза Хутор с потрясающим видом на горы🗻 Сюда попасть можно только на подъёмнике 🚡🗻
    Когда нахожусь в поездке заграницей постоянно всплывает мысль: что же делать в России? А когда приезжаю в Сочи, то всегда думаю - как же здесь живописно! В нашей стране и правда множество мест, которые стоит увидеть хотя бы одним глазком, хотя бы один раз в жизни.
  • 03.01.2018 - 00:33
    Хороший ресторан, где можно уютно посидеть и вкусно поесть
    Ресторан Шашлык и МОRE мы нашли сами, без чьих-либо рекомендаций. Просто отдыхали рядом в отеле Богатырь . Находится этот ресторан по близости с Олимпийским парком. Так как обедать и ужинать постоянно в ресторане отеля нам не хотелось, мы искали где можно поесть неподалеку.
  • 26.01.2018 - 17:05
    Один из лучших ресторанов
    Гуляя по Розе Хутор, случайно забрели в ресторан Бранше, который находится в отеле Тюлип. И были приятно удивлены высоким уровнем этого заведения и демократичными ценами. Заходим сначала в отель, проходим ресепшен, поворачиваем направо и мы в ресторане Бранше.
  • 13.01.2019 - 18:23
    Королевский сервис в одном из самых дорогих ресторанов г. Сочи | Во сколько обошелся Рождественский ужин в Баран-Рапан? + фото чека и блюд
    Привет подруги! Расскажу вам про один из самых дорогих ресторанов в г. Сочи Ресторан Баран-Рапан, находится в центре города на ул. Театральная Мы решили посетить его в Рождественский вечер! Провести праздник в этом ресторане.
  • 01.09.2019 - 01:40
    Иверия - ресторан кавказской кухни с историей 🍇
    В своем отзыве про Сочи я упоминала ресторан прибрежный ресторан грузинской кухни Иверия как один из своих любимых. Накануне мы с мужем там в очередной раз поужинали, и я решила посвятить этому месту отдельный текст.
  • 08.04.2021 - 07:42
    Мидии и Вино, Сочи (Эсто-Садок): единственное место на Красной поляне, о посещении которого мы пожалели.
    Добрый день. Не люблю писать отрицательные отзывы, да и тут будет скорее нейтральный, но сама я больше в этот ресторан не пойду, и советовать не буду. Наименование . Мидии и Вино. Адрес . Сочи, Эсто-Садок, ул.Горная карусель, 6.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 18.06.2021 - 11:17
    Ресторан Gibson Донецк. Они постарались создать ресторанный сервис в Донецке и у них почти получилось. Восхищаемся изысканным вкусом бургера с морепродуктами, а потом гуляем по городу роз.
    Приятно когда любимая подруга приглашает меня в Ресторан, это удовольствие 2 в одном - уют, забота, и сервис ресторана + открытый и искренний разговор с дорогим человеком. Иду в это место в первый раз, не зная до этого о его существовании. Для меня есть разница между кафе и ресторанами.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 29.06.2021 - 20:47
    «Вкус» - единственный панорамный ресторан Выборга.
    «Вкус» - единственный панорамный ресторан в Выборге. Как добраться: Заведение расположено по адресу набережная 40-летия ВЛКСМ 1 в отеле «Виктория». Ресторан равноудален как от вокзала, так и от Выборгского замка, пешком около десяти или пятнадцать минут.
  • 06.05.2021 - 20:20
    Готова завтракать, обедать и ужинать в этом месте ежедневно! Осторожно, этот отзыв способен вызвать повышенное сердцебиение и слюноотделение!
    Наше погружение в Краснодар началось именно с этого заведения. После прилета добрались до адреса наших апартаментов и перед заселением решили покушать, это было одним из лучших решений в тот день.
  • 30.05.2021 - 16:57
    Любите сладкое, но не знаете меры? Тогда вам сюда!)
    Я с детства — сладкоежка, конфетный наркоман, можно сказать. С 8 класса у меня началась ужасная аллергия на все сладкое, продолжался этот кошмар несколько лет. Но со временем ужасы аллергии практически исчезли и пришёл лишний вес. Но мой отзыв не о том.
  • 08.07.2021 - 12:35
    Рыбный ресторан с шикарной авторской кухней на берегу Черного моря. Мы кайфанули даже несмотря на дождь! (Цены+видео)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я продолжаю свой рассказ о поездке в Адлер в конце мая 2021 года. Ездили мы с подругой на наделю, и все бы хорошо, но вот с погодой нам откровенно не повезло!
  • Где в Сочи вкусные и недорогие мидии? Стоят ли своих денег? С каким соусом взять? Это блюдо, которое должен попробовать каждый!
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о кафе "Мидийное место", которое находится в городе Сочи по улице Приморская, 17. Расположено кафе рядом на побережье чёрного моря. Ранее пробовала мидии только "магазинные". В этот раз захотелось покушать "приготовленные при тебе".