Купила данную маску очень давно, примерно в начале зимы 2019 года. Возможно даже чуть раньше. Пролежала она у меня в шкафу ожидая своего времени ориентировочно месяц, полтора. Почему-то особых надежд на эту маску я не возлагала. Предполагала, что будет все по стандарту не роста волос, не блеска, не прочесть, жирные сосули в конце дня.
Первое нанесение прошло довольно интересно. Я не ожидала такого запаха! Извините меня, кому он так сильно нравится, но я не разделяю с вами этого. Что в нем может нравится? Пахнет именно какими-то бабушкиными настойками. Переживала, что запах будет держаться очень долго на волосах. Ой, как я не люблю посторонние запахи.
Применяла всегда совместно с касторовым маслом на корни волос, а на длину данную маску. Знаете, такое комбо мне понравилось.
Но на банке написано, что стоит наносить на корни волос. Но всегда все парикмахеры говорят, что этого не стоит делать. И тут я в замешательстве. Возможно стоит попробовать? Наносила и наношу всегда только на длину волос.
Так что же я заметила после использования данной маски?
1. Удобная баночка. Компактно стоит на полочке в ванной и никому и ничему другому не мешает.
2. Запах, конечно, так себе, на любителя. Но, после минут 30-40 запах выветривается.
3. Текстура продукта удобная для нанесения на волосы.
4. Смывается довольно просто и быстро. Особых усилий не требует.
5. Сильного роста не заметила. Но эффект мне нравится.
6. Волосы не пушатся, не электреризуются.
7. В конце дня волосы мои, конечно же, грязные. Но это из-за того, что их сама приучила к каждодневному мытью. Но и это не причина только маски, но и шампуня.
Девочки, попробовать данный продукт стоит. К тому же бюджетный.