Всем привет!
Вот где я и где спорт?)))) Я ленивая тётя, но годы упорно напоминают о том, что ничто не вечно, особенно красота от природы. Я честно стараюсь привнести в свою жизнь хоть чуточку спорта, но...пока получается плохо. Единственное, что у меня отлично выходит- это обзаводится идеями фикс и тратить на них деньги)) Вот купила обруч, гантельки муж подарил и даже в ванной поселился очень крутой Скраб для тела Meela Meelo "Фитнес.Клуб.Ника"
Первый скраб от Meela Meelo, который я попробовала был Увлажняющий сахарный скраб для питания кожи и витания в облаках "Роза.Гранаты.Щербет". Это очень классный и эффективный скраб, удивительный аромат которого я помню по сей день. Герой отзыва очень похож на него, разве что немного другое наполнение и аромат.
Краткое описание:
Объём 150 мл.
Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте.
Срок годности 12 месяцев, 3 месяца после вскрытия.
Состав:
- натуральный тростниковый сахар
- натуральное масло ши
- натуральное масло кокоса
- натуральное масло зародышей пшеницы
- растительный эмульгатор
- картофельный крахмал
- натуральная клубника низкотемпературной сушки
- натуральный экстракт бурбонской ванили
- витамин Е
- отдушка клубничная из натуральных компонентов
Вся продукция Мила Мило, которая у меня была - приходила ко мне свежей и ни разу не было каких-либо испорченных отдушек или изменения консистенций. Здесь состав натуральный и всё же лучше хранить в тёмном месте и без высоких температур.
Консистенция:
Этот скраб на основе сахара и довольно рассыпчатый. Лучше всего его наносить на влажную кожу или даже смешивать с водой до консистенции кашицы. Так он очень легко будет наносится на кожу и не осыпаться.
Аромат у этого скраба просто великолепный! Яркий, сочный, поистине летний КЛУБНИЧНЫЙ аромат, который не оставит никого равнодушным. Даже если вы предпочитаете цветочные отдушки, уверена, эта "клубника" вас всё-равно зацепит. Аромат очень натуральный и запоминающийся.
Как использовать:
Как и все скрабы, этот я наношу на очищенную кожу, массирую и смываю тёплой чистой водой. Так как скраб "Фитнес.Клуб.Ника" не такой жёсткий, как солевые - можно отлично разогреть проблемные зоны. И кстати, в отличие от последнего - этот сахарный скраб не вызывает раздражения или пощипывания, как скрабы на основе соли. Это очень мне нравится.
Отшелушивает кожу очень хорошо! А благодаря большому количеству масел в составе, ещё и отлично питает! Когда будете смывать, то почувствуете маслянистую плёночку. Кожа становится очень напитанной и можно сказать увлажнённой.
Я довольна! Очень классный натуральный эксфолиант от Meela Meelo с взрывным клубничным ароматом. Это любовь с первого применения!
Цена: 385 руб.
Прямая ссылка на Скраб для тела Meela Meelo "Фитнес.Клуб.Ника"
.
Ещё продукция Meela Meelo, которая мне понравилась:
Очень ароматное крем-мыло "Травницины Сказки".
Необычное средство для умывания- Бельди "Мятное-Прохладное"
.