Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:30

Всем привет! Сейчас я на 15 неделе беременности, и кому как ни нам знать что такое стресс, нервы и тонус.. С первых недель беременности у меня стало "скакать" настроение, часто плакала по пустякам, но списывала все на гормоны и думала что ничего не поделать с этим) в 13 недель я пошла на узи, и мне сказали что у меня тонус и отправили сразу же на приём к врачу. Гинеколог прописала Магне б6 по 2 таблетки 3 раза в день и свечи папаверина. И тут началось самое "веселье".. Живот начал невыносимо болеть.. Постоянно.. Свечи не помогали, состояние было абсолютно разбитое. На следующий день я купила Магне б6 и пила его как прописал врач. И боли совсем не было больше! Но пачка закончилась очень быстро, и новую заказать я не успела. Пришлось 10 таблеток немного "растянуть", и пить не 6 таблеток в день, а 3.. И в первую же ночь мне сильно сводило ногу (этого ещё не хватало), живот болел весь следующий день, и свечи не помогали.. И я поняла что без таблеток никуда не деться.. Купила в аптеке за 700р пачку таблеток (магналис б6 у нас в аптеке днём с огнём не отыщешь) и начала пить как обычно.. И опять боли прошли!

Итак вывод:

- заметила что таблетки имеют хороший успокоительный эффект, я стала намного меньше нервничать

- они отлично снимают тонус матки!!! Намного лучше чем свечи папаверина!!!

берегите себя, и своих пузожителей!

Достоинства
  • Борется со стрессами
  • Быстрый эффект
  • Помогает при судорогах ног
  • Снимает тонус матки
Недостатки
  • Высокая цена
Катюша91рекомендует
19.10.2016
Тоже полбеременности пила эти таблетки! Да и на подготовке из назначают. Хороший препарат)