Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 13:18

месяц или более

Маску для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment я покупала в нагрузку к филлеру и шампуню этой же фирмы. Мне хотелось именно использовать все средства вместе, чтобы получить максимальный результат.

Общая информация:

Возраст: 18+.

Назначение: восстановление.

Тип волос: поврежденные.

Страна-производитель: Южная Корея.

Место покупки: ИМ [ссылка].

Стоимость: 360 грн.

Объём: 530 мл.

Активные ингредиенты маски:

• Гидролизованный коллаген.

Этот основной компонент лечебного средства обволакивает поверхность волосяной нити, делая её более прочной и устойчивой. Он сглаживает кератиновые чешуйки и заполняет самые мелкие трещинки в структуре волосяной нити. Коллагеновая пленка устраняет секущие кончики и предотвращает их скорое повторное появление.

• Масло жожоба.

Органический компонент по консистенции напоминает жидкий воск, и прекрасно кондиционирует волосы. Масло является мощным увлажнителем, и прекрасно подходит для пересушенных, ломких волос с поврежденной структурой. Масло жожоба придает волосам здоровый, красивый блеск, и визуально увеличивает их объем.

• Масло оливы европейской.

Настоящая природная кладовая кислот, жиров и витаминов. Этот мощный антиоксидант быстро оздоравливает, усиливает волосяные фолликулы, благодаря чему останавливается выпадение волос. Также убирает секущиеся кончики, и увлажняет поверхность волоса, обеспечивая ему дополнительную защиту.

• Экстракт из масла семян моркови.

Этот органический компонент приобретает в косметологии все большую популярность, так как обладает мощным омолаживающим эффектом. Морковный экстракт укрепляет мембраны клеток и действенно выводит токсины, оставшиеся после окрашивания или химической завивки волос. Ингредиент смягчает и укрепляет волосы, делая их более мягкими, шелковистыми и послушными при расчесывании. Также экстракт нормализует жирность волос и уменьшает их выпадение.

• LLP кератин.

Этот липопротеиновый комплекс запаивает структурные повреждения волоса, и возвращает им естественную прочность и толщину. Кератин является основой волосяной нити, и лучшим образом подходит для её лечения.

• Кетон малины.

Представляет собой основу этой популярной ягоды, и быстро расщепляет жиры. Останавливает активное выпадение волос и стимулирует рост новых.

Способ применения:

1. Как лечение волос:

Восстановительная маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment наносится на влажные волосы, которые были предварительно обработаны шампунем. Смесь нужно равномерно распределить по всей длине волос кроме корней. Маска оставляется на 10 минут. Нужно надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем, желательно прогреть феном. После чего смывается проточной водой без использования шампуня и кондиционера.

Если использовать термошапку, эффективность лечения возрастает.

Использовать 1-2 раза в неделю.

2. Как кондиционирование волос:

Нанести на влажные после мытья шампунем волосы, подержать несколько минут, будучи в душе. Смыть водой.

Состав La'dor Eco Hydro LPP Treatment:

Water,Cetearyl alcohol,Benzyl Alcohol Olea Europaea (Olive) Fruit Oil,Jojoba Oil Oleyl Alcohol,Daucus Carota Sativa Root Extract Stearamidopropyl Dimethylamine,Lactic Acid Benzophenone-9,Hydrolyzed Collagen Di-C12-18 Alkyl Dimonium Chloride,Panthenol Benzyl Glycol, Ethylhexy,lglycerin, Raspberry Ketone,Gardenia Yellow color,Fragrance

Упаковка: я взяла бутылку объёмом в 520 мл. ага, начиталась отзывов, что это супер-средство и разогналась, купила сразу поллитра. На такой литраж и упаковка соответствующая: добротная бутылка с помпой-дозатором. Удобно и и гигиенично.

На обратной стороне бутылки много информации, зря, что только по-корейски.

Нет, вру, состав на английском есть.

Состав:

Water,Cetearyl alcohol,Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil,Jojoba Oil Oleyl Alcohol,Daucus Carota Sativa Root Extract Stearamidopropyl Dimethylamine,Lactic Acid Benzophenone-9,Hydrolyzed Collagen Di-C12-18 Alkyl Dimonium Chloride,Panthenol Benzyl Glycol, Ethylhexy,lglycerin, Raspberry Ketone,Gardenia Yellow color,Fragrance

Девочки, ну, на первом месте вода, а на втором и третьем - спирт. Где была моя голова, когда я покупала это средство?! Ладно, что сделано, того не вернёшь.

Расход. О, этой маски мне хватит надолго. А я такой человек, что купила за довольно приличные деньги, значит - добью точно. По скромным подсчетам, месяца на 3-4 её точно хватит при очень обильном нанесении.

Консистенция. Маска очень густая. Она даже на ложечке держится одним таким целым комком и не растекается. При этом по волосам маска распределяется отлично. По текстуре она скользкая и потому по волосам она идёт как по маслу. Этого не отнять, консистенции я бы твёрдую 5 поставила бы.

Запах. тут тоже масочка не подкачала. Вот скажу так - у неё аромат дорогого салонного средства. На волосах остаётся. Пахнут они потом дорого-богато. Это не цветочный, не цитрусовый, а именно запах профессиональный, ну, как его ещё опишешь?

Впечатления от маски. Я её покупала очень обдуманно. Пролистала кучу информации и отзывов в интернете. Нигде не чувствовала подвоха. Сразу при нанесении я была очень рада, так как по ощущениям маска мне очень понравилась.

Смывается она нормально, на волосах не остаётся жирной плёнки. При сушке волос феном тоже волос ведут себя прилично. Да и после высыхания волосы такие все приличные: рассыпчатые, легко расчесываются.

Но есть одно НО... Неужели от супер-пупер маски волосы будут выглядеть вот так:

Это я ещё их феном сушила и укладывала. Что ж такое-то? Невезуха у меня с корейской косметикой для волос. Сначала расхваленный филлер подкачал, теперь вот это вот.

Я могу ещё много чего описать хорошего про эту маску, а толку? Внешний вид волос говорит сам за себя. Это при том, что они не были очень повреждёнными. Да, я их красила. Да, они секутся. Но сильно я их никогда не портила. При термической обработке всегда пользуюсь термозащитой, берегу от солнца и ветра. Что ещё им не хватает, я уже не знаю.

Плюсы:

+ приятный аромат;

+ экономный расход, даже успеет надоесть;

+ очень хорошая консистенция, удобна в применении;

+ волосы после маски хорошо расчёсываются, они рассыпчатые.

Минусы:

- кончики выглядят не ухоженно;

- длина волос на вид сухая, нет блеска;

- стоимость не совсем бюджетная.

По итогу: я не знаю, рекомендовать маску или нет. Как маску - наверное, нет. А вот как бальзам для волос - да. Она для меня выполняет именно функцию бальзама. Причём я использовала её всеми способами, которые указывает производитель - даже держала полчаса её под полиэтиленовой шапочкой, прогревая это дело феном. Ну, нет от неё чудо-результата.

Нюсьне рекомендует
17.11.2018
Мда, хорошо что не купила его, средство не стоит своих денег)
30.04.2019
Добрый день! А какая маска работает лучше, на Ваших волосах? Я смотрю у нас похожая структура волос, может возьму себе на заметку)) потому что меня ладор тоже не впечатлил.
30.04.2019
Я ищу свою идеальную маску. Пока безрезультатно. Но мне подсказали попробовать Каарал