Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 10:25

~16$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно, очень-очень давно я не писала отзывы на средства для волос. Все потому, что мои волосы пошли не той дорожкой и их не стал брать тот уход, масла и прочее и они просто стали очень сухими до середины длины. Началось это все с двухфазной термозащиты от Wella. Но теперь я сделала каре, снова, спустя два года и плотно взялась за здоровье волос, так как мои волосы жирные у корней и мыть их надо каждый день, соответственно сушить (часто феном) и укладывать (часто утюгом или плойкой) так как сами по себе они очень небрежно вьются и выглядит это неопрятно.

Так как весь уход у меня состоит из корейской косметики, я решила попробовать самую известную марку для ухода за волосами тоже от корейцев. Самый известный и любимый многими продукт La'dor - маска для волос

• Производство - Корея
  • Объем - 530 мл (есть в тубе 150 мл и в пакете 1000 мл)
  • Прямая ссылка на продукт - Lador Hydro LPP Treatment
  • Стоимость - ~16$
  • Тип волос - поврежденные, сухие, склонные к сечке, крашенные. Я считаю, что подойдет любому типу волос.

Маска для поврежденных и сухих волос с коллагеном Lador Eco Hydro LPP Treatment. Маска оказывает серьезный оздоравливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект на волосы от корней до кончиков. Маска обладает повышенной кислотностью ph 4.5, что благоприятно сказывается на общем состоянии волос и кожи головы, уменьшается ломкость, предотвращается появление перхоти и посеченых кончиков.

Моя маска в среднем объеме в 530 мл представлена, на мой взгляд, в самом удобном формате. Большая бутыль, на ощупь бархатная или матовая, не выскальзывает из рук (что важно, ведь беру ее чаще всего мокрыми руками).

На ней есть вся информация о маске

У бутыли есть прекрасный дозатор - помпа. Нажимается очень легко, но упруго, случайно нажать не получится. Это самый качественный дозатор из всех, что были у меня. Изначально он был завернут, перед использованием надо было его выкрутить.

Она достает до самого дна

Состав корейской маски для волос

Не натурель, далеко)) Но на волосах она работает в миллион раз сильнее, чем все мои предыдущие маски-масла-кондиционеры с любыми составами, хоть натуральный, хоть сплошные силиконы.

Коллаген

в составе средства является источником силы, здоровья и блеска волос, "склеивает" чешуйки, в результате чего волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими.

Масло жожоба

незаменимо для сухих, ломких, поврежденных, окрашенных, тусклых волос. Интенсивно питает и восстанавливает волосы без создания жирной пленки. Предотвращает потерю влаги и травмирование волос внешними факторами.

Масло оливы

насыщает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами. Действие направлено на восстановление структуры, защиту от появления секущихся кончиков.

Экстракт моркови

обогащен комплексом витаминов и микроэлементов. Благодаря этому фолликулы укрепляются, сокращается потеря волос, активизируется рост новых. Помимо этого, увлажняются и разглаживаются кератиновые чешуйки, возвращается здоровый блеск.

Маска очень приятно пахнет, аромат парфюмерный, салонный, но он гораздо вкуснее тех, к которым мы привыкли) На волосах остается, но не чувствуется. Я ощущаю во влажную погоду или когда распускаю хвост или косичку.

Консистенция у маски густая, очень густая. Но по волосам распределяется легко за счет текстуры

Она нежная, крем-гель что ли.

О моих волосах :

• Не красила более двух лет
  • Кончики не секутся. Сделана кардинальная стрижка под каре
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и частого использования горячих приборов
  • Мою каждый день
  • Средней длины (по плечи)
  • Перхоти и себореи нет
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось

Я наношу маску в среднем на пару минут. Когда есть время подольше поторчать в ванной, то на 7-10 минут. Обычно после нанесения шампуня промокаю полотенцем волосы и держу их минуту в нем. Далее распределяю маску, по подсушенным волосам она распределяется тяжелее, но это ничего не меняет и мне по-прежнему комфортно. Наношу на половину волос, на самые короткие волосы у шеи наношу остатки с рук, прочесываю расческой и держу. Смываю теплой водой. Нужно 1-2 нажатия на дозатор в зависимости промакивала полотенцем или нет, после лаков или гелей - или обычного ежедневного укладывания

Смывается легко за минутки полторы

Так волосы выглядят в мокром состоянии, уже подсушены полотенцем и без нанесения каких-либо средств

Так после сушки естественным путем. Волосы, кстати, сушатся сами по себе чуть дольше, минут на 10, после этой маски) Думаю, тут все видно. Волосы красивые, ухоженные и даже будто уложенные

Так после выпрямления утюжком

Маска творит чудеса с моими волосами. Я ее использую не 7 раз в неделю, а чередую с мощными кондиционерами , так как все же маска имеет накопительный эффект и волосы от нее утяжеляются после трех применений - дней подряд. Два раза-дня подряд я ее использую, далее пару раз другие средства и так далее

Кончики от маски очень мягкие, послушные и ухоженные. Ни капли намека на сухость или ломкость

По длине все приглажено и выглядит достойно, не требуется даже нанесение несмываемых масел или спрея.

Волосы эластичные, очень красиво блестят и выглядят очень здоровыми. Легкие и упругие при хорошем восстановлении и без утюга

Маска очень облегчает расчесывание волос, с ней они вообще не путаются и даже после очень сильного ветра я спокойно расчесала волосы

Она не убивает объем корней, даже моих жирных и быстро пачкающихся, не ускоряет загрязнение волос, что очень хорошо, учитывая ее мощное воздействие

Очень экономичная и дешевая - 530 мл - 16$

Удобный формат, дозатор

Обалденные аромат и текстура

Однозначно, маска меня впечатлила и теперь я ищу еще что-то корейское для волос. Закончится она не скоро, но еще раз я обязательно ее куплю.

Рекомендую любому типу волос!

Мой отзыв на интернет-магазин Jolse, где заказываю всю корейскую косметику по выгодным ценам.

Остальные отзывы на косметику можно почитать здесь Victoria I

Victoria Iрекомендует
30.09.2018
Как же шикарно блестят волосы!)
Да и вообще - сразу скажешь, что ухоженные и не поврежденные химически.
Буду знать, что у Ладор и маски классные.
Пока только филлерах наслышана, но еще не купила.
Хотя планирую Smile
30.09.2018
Очень люблю эту маску. Особенно впечатляющий результат получается, если погреть ее феном или в термошапке минут 10
Волосы красиво блестят!
30.09.2018
Впечатлила маска! Волосы выглядят невероятно ухоженными!
Волосы красивые после нее
Приятный эффект!
Особенно радует то, что не требуется дальнейшего нанесения несмывашек Love
30.09.2018
ВОлосы выглядят просто чудесно! Love Маску такую теперь тоже хочу попробовать Shy
30.09.2018
Маленький объем на jolse стоит 6-7 $, в некоторые дни особо дешево, а в некоторые на всю марку скидка 25-30 %, так что вперед)) посмотрела на российских сайтах стоимость, офигела чутка Big smile
Потрясающий эффект Shock
В закладки Star
Моя маска в среднем объеме в 150 мл представлена
в 530 наверно все таки?))
Маска классная судя по описанию и волосы очень классные, на вид здоровые)
Я маски давно не делала, хотя две банки в ванной стоит, просто некогда чет, а еще пробовала одну из масок наносить на 1-2 мин ежедневно как бальзам, ну тоже ничего хорошего, волосы перепитаны)
30.09.2018
Пардон)) Писала ночью и чет уже глаза походу ушли спать Big smile Маска очень классная, да. Волосы просто только-только обрезаны под каре с хорошей такой длины. Я тоже уже год маски не делала, вот после стрижки решила все-таки взяться за них. У меня их даже дома не было, были кондеи очень мощные, матрикс с маслом в черной тубе, ogx розовый, планета органика с облепихой спасал
30.09.2018
волосы отлично выглядят! Я с шампунями этой марки не подружилась, надо маски попробовать ибо филлер очень хорош
Действительно чудотворная.
30.09.2018
Какие же волосы красивые и ухоженные! Думаю, что роль этой маски в этом не последняя Wink
30.09.2018
Волосы отлично выглядят, блестят очень красиво) моим бы не помешал такой эффект, тоже недавно обрезала все поврежденные, теперь пытаюсь не потерять остальные)
Отличная маска Smile
30.09.2018
Ого, теперь мне нужно срочно ее попробовать Big smile
30.09.2018
отличный результат после использования маски)
вообще отлично
всегда радует когда так
30.09.2018
Маска хорошо питает волосы)
Какие ухоженные волосы
Стоит взять на заметку. У меня была подобная от Хаир Компани, даже консистенция похожая
30.09.2018
Уважаю и очень люблю подобные плотные и густые текстуры масок, мне очень такие подходят) то что волосы не путаются даже при ветре очень дорогого стоит! 🌻
Отличный блеск))
Теперь и я хочу Smile
мне понравилось и формат удобный такой !
оо
блин
купила ее где-то с недельку назад
разумнее было бы купить небольшой объем, но я не устояла перед крутыми отзывами и почему-то без сомнения решила, что мне маска понравится
ноо
я ж гениальный запасливый хомяк
в общем, купила и отложила, ибо сейчас отчаянно разбираю свои запасы волосяные
рада была почитать мнение о маске от тебя
теперь вообще не сомневаюсь, что мне она понравится Love
01.10.2018
У меня дольше сушатся волосы, когда действительно есть увлажнение Wink Значит, маска сработала, и не только визуально
01.10.2018
Если держу как бальзам, то так, а если дольше , минут 10 , тогда очень долго) но я чаще быстро смываю
01.10.2018
Какой роскошный блеск на твоих волосах Wink Маска великолепная по всем показателям, также радует, что она сильно облегчает процесс расчесывания, даже после ветра. Для меня в данный момент спутанность волос большая проблема.
01.10.2018
Как же круто блестят волосы Love
Надо уже и мне добраться до этой марки..
Круто, надо тоже взять.
01.10.2018
Ох, поврежденные волосы - это мои осветленные, а тут вполне себе красивые здоровые волосы Smile Кератинчику бы туда - и моим бы подошло Smile Но вообще для разнообразия и моим бы не помешала, только вот будет ли такой же эффект на жестких сухих пористых волосах)
01.10.2018
Вот это результат! Волосы получают просто нереальный блеск, ну и с утюжком этот эффект только усиливается Smile
01.10.2018
Отличная маска, не зря La'dor славится своими средствами по уходу за волосами😊🙌
Все никак не попробую Love
01.10.2018
Волос выгладят отлично, для волос, выпрямляемых утюжком, очень здоровые! Наверное попробую - мои любимые масочки подходят к концу, надо подобрать что-то новенькое Smile
28.10.2018
Маску не пробовала, но их шампунь мне очень понравился.
09.11.2018
точно, пропустила видимо
отлично у тебя волосы выглядят! живы и блестящие! а я свои когда состригла еще год ждала чтобы остатки мертвого почти от самих корней отрастить. Реально от корней секслись, даже стрижка не помогла. Но задатки на крепкие волосы у тебя есть, осталось нас с тобой только терпеть и растить Big smile
22.11.2018
у вас в заголовке pH 4.5 , а на бутыле 5.5
22.11.2018
У всех бывают описки.
11.01.2019
Очень интересно, нужно попробовать .