Опубликовано 14 Июль, 2018 - 10:56

Попробовав отвратительную кашу Bebi, захотелось написать отзыв про Nestlé.

Во-первых, это хороший состав. Ничего лишнего - ни сахара, никаких других вредных добавок. Наоборот, только полезные ,такие, как бифидобактерии, что безусловно считаю плюсом, чтобы маленькому животику легче было справиться с новой пищей. Обогащение витаминами тоже считаю не лишним, особенно когда начинаешь вводить прикорм зимой, когда нет свежих овощей и фруктов.

Во-вторых, хороший состав - залог отсутствия аллергии и эта каша полностью оправдывает звание низкоаллергенной. У ребёнка не было негативной реакции на неё .

В-третьих, консистенция очень приятная, гомогенезированная. Начинала понемногу добавлять в бутылочку со смесью, прекрасно растворялась ,ребёнок пил, а потом и есть стал с удовольствием! Никаких тебе комочков!

На мой взгляд ,Nestlé - лучшая марка детских продуктов питания, не только каш. Согласна, не дешовая, но ведь хорошее питание - залог здоровья ребёнка ,а здоровье ребёнка - не то, на чем надо экономить.

Достоинства
  • Без сахара
  • Бифидобактерии и витамины
  • Гипоаллергенная
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • ! не обнаружила
Jaunamarijaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
31.07.2018
Здравствуйте, Jaunamarija! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы