Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 12:58

Когда мы начали вводить прикорм ребенку, каша марке Nestle, попалась мне совершенно случайно на глаза. В Магазине по акции она стоила в пределах 80 рублей, чтобы не заморачиваться с приготовления в домашних условиях гречки было решено купить именно этого производителя.

Сама коробочка яркая, желтая ?

имеет информацию на многих языках. но больше всего на русской языке соответственно. Очень хорошо упакована каша.Но увы нет мерной ложки.

Очень подробно расписан процесс приготовления каши,

у меня сложности не возникло, главное заливать нужно именно тёплой водой, чтобы не было комочков.Если вы обратите внимание, сам производитель не рукомендует разводить её водой?для этого быка куплена мной смесь, хотя ребёнок на гв молоко не всегда столько и сцеживаь очень муторно...Наша смесь для каши написала отзыв о ней и очень довольна.

Данная каша очень любима у ребёнка, не успела сфоткать пока была полная коробка, поэтому предлогаю вашему вниманию сравнительно фото сухой каши Nestle с гречкой другого производителя.

Малая часть это интересующая нас каша, мы видим цвет у неё желтоватый, да и на вкус она сладкая?хотя производитель не упоминает в составе что либо....

Так что мы пока тестируем другого производителя. Хочу добавить что ни аллергии ни проблем со стулом у ребенка замечано не было.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Вкус
  • Гипоаллергенная
  • Консистенция
  • Полезна при запорах
  • Хорошее начало прикорма
  • Хорошо разводится
  • Цвет
Недостатки
  • Если не соблюдать температуру воды будет клейстер
  • Отсутствие мерной ложки
  • С сахаром
  • Скрытый сахар
  • Сладковатая
Кексбургрекомендует