Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:57

ОЧЕНЬ нравятся все средства от полюбившейся многим бабули Агафьи! Среди уже "распробованных" вариантов масок более всего приглянулась именно Дрожжевая маска. Отлично питает волосы, увлажняет их и придает чудесный блеск!

Раньше волосы так блестели только после 2-3 недель лечения натуральными масочками и регулярными ополаскиваниями настоями трав, а тут от применения шампуня+маски такой же эффект. И по цене масочка очень недорогая! Хотя расход идет приличный (мне хватает на 4 применения).

Очень нравится приятный "кондитерский" аромат и удобная в распределении консистенция) Но самое главное волосики перестали выпадать! Это я заметила, когда начала пользоваться второй баночкой. Т.е. уже после примерно 5-ти применений такой замечательный эффект! Рекомендую!Smile

См. также другие мои отзывы: Smile

- Репейное масло для волос с эффектом ламинирования http://irecommend.ru/content/repeinoe-maslo-dlya-v...

- Мое спасение после мелирования http://irecommend.ru/content/moe-spasenie-posle-me...

- Для моих кудряшек - самое то! http://irecommend.ru/content/dlya-moikh-kudryashek...

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Волосы блестят
  • Прекращает выпадение волос
  • Хороший состав
Эля-Элечкарекомендует
  • 23.10.2014
    Начну с того, что много лет уже крашу волосы)) Каждый месяц, в разный цвет) Соответственно волосы мне за это "спасибо" не говорят, но терпят..)) Точнее терпели, пока терпение не пошло на убыль) Тут я (наконец-то!) увидела результат всех моих ухищрений и издевательств над ними, и решила, что им надо …
  • Маска для волос Дрожжевая от марки Рецепты бабушки Агафьи. Как заявляет нам производитель: Эта маска помогла мне отрастить длинные волосы. Проводила курс этих масок в течении года. При постоянном использовании улучшилось качество и рост волос. Волосы стали более густыми!
  • 18.12.2014
    Добрый день, девочки! Сегодня мой отзыв о уже популярной на этом сайте маске для волос от Бабушки Агафьи. Честно, поддалась восторженным отзывам писательниц и решила испытать на себе эту чудо маску, но, к сожалению маска мне не понравилась!   «««««««««« Обо мне.
  • 17.12.2014
    Здравствуйте! Вот и я попробовала эту маску, начитавшись отзывов и советов о том, какая она замечательная и действенная, я и купилась и решила попробовать. До этой маски всегда пользовалась средствами из профессиональных, так что цена маски очень сильно удивила, не более 50 рублей, но ладно.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 08.06.2020 - 12:46