Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 20:38

Всем приятного дня и позитивных эмоций!
Хочу поделиться своим впечатлением от недельного применения NCEF-INTENSIVE Идеальная восстанавливающая сыворотка от знаменитого бренда Filorga.
У меня в пользовании оказалась прекрасная миниатюрка объемом 7 мл данного средства. Цена полноразмера очень кусается, но скорее всего придётся раскошелиться, потому что сыворотка мне очень понравилась. По порядку.

У меня комби кожа с жирной Т зоной в любое время года и эту проблему я решаю не всегда успешно, появляются комедоны, воспаления, шелушения, раздражения. Скоро начнётся отопительный сезон и моя кожа снова будет в режиме SOS.
Итак, производитель своему продукту придумал очень многообещающее название- Идеальная восстанавливающая сыворотка. Конечно , полагаю , что маркетологи работают в поте лица, потому что пока ни одно косметическое средство не способно на волшебство без специальных вмешательств. Тем не менее из однозначных плюсов- это невероятно легкая

эмульсионнная текстура сыворотки , прекрасно наносится на кожу, буквально за минуты впитываясь и не оставляя после себя никакого дискомфорта, липкости ( чем грешат многие сыворотки). Рекомендовано после применения сыворотки наносить крем или флюид той же серии, но у меня, увы, комплексного ухода пока не получилось. Расход средний, аромат у сыворотки нежный, цветочный и очень приятный. Миниатюры 7 мл мне хватило на 7 дней применения 1 раз в день на ночь ( надо сказать, что я обязательно наношу средства ухода и на шею). Обещают антивозрастное действие, повышение тонуса и упругости кожи. Рекомендовано использовать женщинам 30плюс. В этих вещах я скептик .

Тем не менее спустя несколько дней после применения я отметила:

- равномерный тон кожи

- увлажнение

- отдохнувший вид, сглаженность мимических морщинок и уменьшение «мешков» под глазами.

Лично для меня это «Вау» результат, ничего подобного за последнее время не встречала. Надеюсь на накопительный эффект. Я довольна и планирую приобрести 30 мл.

Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
Мария Никитинарекомендует