Мы были в кафе Андерсон уже насколько раз. И могу с уверенностью сказать, что это просто замечательное кафе.
Обслуживание очень хорошее и сам персонал очень вежливый и приятный. Здесь не смотрят косо на наших не совсем послушных деток, а наоборот уделяют внимание и пытаются чем-то заинтересовать.
Кухня: есть отдельное меню и для взрослых и для деток. Детское меню реально детское и по оформлению блюд в виде животных и по содержанию, можно и котлетки с пюре заказать, можно и макароны с сыром.
Взрослая кухня мне тоже очень понравилась. Многие блюда совсем не бональные, а, наоборот, я такие видела и пробовал только тут.
Выпечка здесь своя, поэтому очень все свежее и сладкое, мне показалось даже слишком сладкое (или просто я брала такие десерты).
Из напитков мы брали фирменные чаи, но они в основном напоминали фруктовые компоты.
Атмосфера в кафе просто чудесная. Во-первых тут куча разных мест где можно посидеть. Во-вторых все очень приятно оформлено и много интересных деталей, которые хочется рассматривать. В-третьих тут самое раздолье детям. Помимо того что везде игрушки и разные развлечения, внизу находится не одна, а целых 5 или 6 комнат дня деток для игр оформленных в разных стилях. И только чтоб увидеть их нужно посетить это кафе. А наверху есть комнаты для празднования дней ррождений и для мастер-классов, которые устраивают в кафе каждую неделю.
Мы это кафе очень любим и ходим сюда с большим удовольствием. В планах обязательно отметить тут день рожденья.