Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 10:33

Виски из региона Восточного Нагорья Шотландии, деревенька Брора. Клайнлиш - прибрежная винокурня и часть ее продукции уходит на купажи (Gold Label например) Владеющий винокурней концерн Diageo выпускает постоянный релиз 14-летнего виски Клайнлиш в линейке Classic Malts.

За что мне понравился этот скотч, за его харизматичный характер - Медовый и пряный на нос, нюансы воска и свежесть - будто стоишь на продуваемом ветром берегу моря - отчетливый аромат мокрой гальки!

Вкус также удивляет - много цитрусов и перца, свежего имбиря, а потом волна солода накатывает, позже остается мёд и привкус дерева. Крайне вкусно и показательно в плане региона.

Советую только в чистом виде, без льда и боже упаси Колы. Такой виски жаль портить.

Советую пробовать всем кто интересуется виски, или хочет открыть новые горизонты в этом увлечении. Замечательный напиток!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Свежий
Irishman_Irkрекомендует
07.11.2014
Где покупал?
09.11.2014
И за сколько?
13.11.2014
ооууу...в DF лучше брать. в розницу дорого - 4-5 тыс :/
13.11.2014
Я так примерно и думала. Блин, когда уже наступит тот день, в который я с легкой душей отдам 5 косарей за вискарь. Big smile
15.11.2014
Действительно кусается по цене, даже в моей любимой американской забегаловке кусается
[ссылка]