Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 15:37

Замечательное средство, которое помогло мне создать объем без лаков и пенок, т .к. из-за последних у меня появлялся зуд и было не приятное ощущение склеенных волос, а через день они становились липкие и грязные.

Изначально я искала аналог в профессиональной серии OSIS, Цена которого составляла около 1000 рублей, данное средство я приобрела примерно за 300 рублей. Цена безусловно радует и качество гораздо лучше!

Пудра для создания объема на волосах VOLUMETRICK KAPOUS - мое спасение! На работе даже стали спрашивать как я добиваюсь таких объемных и густых волос. (Думаю важным фактором еще является длина волос- у меня по плечи).

С утра наношу пудру, разделяя волосы на проборы. После объем держится ВЕСЬ день!!!! и на следующий!

Если волосы приминаются (под шапкой например) - достаточно всего лишь приподнять их пальцами или сделать легкое движение против роста волос от корней расческой с мелкими зубчиками. На следующий день волосы чистые, что очень порадовало!

Конечно реакция вашей кожи головы - индивидуальна. Но данное средство - первое, которое не вызвало зуда и дискомфорта.

Рекомендую! И сама куплю еще много раз!

Достоинства
  • + прост в использовании
  • Доступная цена , отличное качество
  • Нет аллегии
  • Нет зуда головы
  • Объем
Недостатки
  • Недостатков нет!
la_vistaрекомендует