Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 17:55

Как и многие девушки, я очень заглядывалась на всеми известную палетку NAKED 3, эти нежные розоватые оттенки не оставят равнодушными ни одну представительницу прекрасного пола))), НО ее цена конечно очень смущает, и не каждая может ее позволить, да и честно каким бы я шопоголиком себя не считала, для меня это тоже перебор. После не очень долгих поисков в интернете, мне сразу приглянулась Makeup Revolution ICONIC 3, которую как известно называют репликой на NAKED 3. Смущала меня только довольно низкая цена около 180 грн., боялась что это отразиться на качестве теней, вот сразу видно что девушка, и дорого плохо и дешево тоже плохо))). И наконец приехала моя долгожданная палетка, из минусов отмечу сразу- это пластмассовая упаковка, и отсутствие зеркала, вместо кисти двухсторонний аппликатор (но это смотря для кого минус, я могу работать как аппликаторами, так и кистями), а остальное это сплошные плюсы.

Палетка довольно универсальная, цвета подойдут, как по моему, любому цвету глаз. Матовые отлично подойдут для дневного макияжа, а добавив немного шимерных теней, дневной макияж превращается в вечерний. Тени на столько легко тушуются между собой, что на макияж уходит значительно меньше времени. На кисть набираются очень легко, и отлично передаются на веко, с базой продержались 12 часов, и не скатались, больше просто не было повода их носить. Подводя итог скажу, что не первый довольно бюджетный продукт, меня так удивляет, и что все нужно пробовать, вне зависимости от цены, результат может вас поразить. Посоветовала бы я их подругам- ДА и еще раз ДА!

Спасибо за внимание, и потраченное время, надеюсь была полезна, всем удачи!

Достоинства
  • +стойкость
  • Качество теней
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
  • Упаковка
Elena R13рекомендует
17.02.2015
Не люблю палетки из-за того, что чаще больше половины цветов не используются, а здесь прям все "мои" цвета! Спасибо за отзыв! Надо будет поискать такую!