Опубликовано 8 Март, 2018 - 19:20

полгода или более

Когда детки подрастают начинают просить сладости. К сожалению производители последнее время грешат разными вредными добавками да и качество самих ингредиентов оставляет желать лучшего.

Мои бельгийские детские вафельки

Мой рассказ сегодня о том, как сделать эти сладости своими руками и с помощью мультипекаря redmond.

Загорелся зелёный свет. Можно начинать!

В комплекте шли 3 панели для бельгийских вафель, для гриля и сендвичей. Позже прикупили панель для голландских хрустящих вафель. Через год использования могу сказать, что у нас самая ходовая панель для бельгийских вафель. Хотя и сендвичи делали и сосиски на гриле (мясо не рискнула, не хотелось пачкать аппарат), все получалось супер вкусно. Поскольку все таки приобретался пекарь в основном для выпечки, то основные заказы от детей поступали на мягкие бельгийские вафли, хрустящие голландские и песочное печенье, которое можно делать на той и на другой панели. Благо книга рецептов прилагалась.

Весьма компактно

Печет вафли она быстро: бельгийские 4 мин, голландские 2 мин. Гриль и сендвичи около 5 мин. в зависимости от толщины.

Моются панели легко, заменяются тоже.

Если есть место на кухне и время на "шедевры", то смело покупайте. Особенно, если дорого собственное здоровье и здоровье детей. Ведь всегда знаешь из чего эта вкусняшка сделана.

Всем удачи в кулинарии!

Достоинства
  • *Недорогой
  • Вкусная домашняя выпечка
  • Книга рецептов
  • Многофункциональный
  • Можно докупать панели
  • Съемные панели
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
SEV11101984рекомендует
03.04.2018
Классная вещица, деток баловать и себя!