Опубликовано 10 Июль, 2018 - 10:07

Мы купили эту посуду в аутлете центре Черная грязь, хочу написать об этом сотейнике Tefal Character подробно, ибо меня поразило качество этой посуды, она Премиум класса, упаковано все в фирменный пакет:

Цена в Fashion House Outlet Centre очень приятная, кроме того в подарок идет очень удобный контейнер:

Сам сотейник продается в комплекте с крышкой, что не может не радовать таких скряг как я.

Очень радостный цвет серии: терракотовый, посуду приятно держать в руках, она не очень тяжелая, но и не легкая. Все продумано до мелочей: удобная ручка, две дырочки в крышке, что бы пар выходил наружу.

Самое примечательное в этой серии Tefal Character покрытие Titanium Pro более стойкое и адаптивное к металлу.

В центре сотейника фирменный знак "Т", который при нагревании ярчает и светится...

Я пробовала пожарить на этом покрытии репчатый лук полностью без масла и мне это удалось!

Лук не пригорел и прекрасно перемешивался!

Посудой мы очень довольны! Глубина бортиков удобная для тушения и жарки, диаметр сотейника тоже очень функциональный. Моем руками, быстро и легко. Буду наблюдать посуду в течении времени, но пока я полностью довольна покупкой, я еще сменила парк сковородок на эту же серию с покрытием Titanium Pro, напишу об этом подобный отзыв позже.

Плюсы:

1. Жарить без масла

2. Хорошая цена в аутлет

3. Подарки при покупке

Минусы:

1. Цена...

Если интересно, мой отзыв о посуде фирмы Fissman и отечественной фирмы Нева-металл

Достоинства
  • В комплекте крышка
  • Дарит без масла
  • Легкая
  • Прочное покрытие
Недостатки
  • Высокая цена
style_colorрекомендует
10.07.2018
Мне нравится Тефаль. Сколько пробовала посуды, она самая лучшая для меня
11.07.2018
у меня была, но давно-давно, я долго была поклонницей питерской фирмы Нева
11.07.2018
У тебя газ. Нева для газа лучше.
Хотя тоже на пару лет всего
11.07.2018
Нева меня очень и очень покорила, несколько лет была им верна, надо про них тоже написать опыт инсайдерства. Они для газа, да.